Прочие дела домашние

если бы не муж и ребенок, вы бы питались на скорую руку? или все равно бы готовили для себя первое, второе, третье?

как показывает практика - женщины в одиночку питаются печеньем и пирожными
Любовь Муравцева
Лучший ответ
Эльвира Избасарова это явно мой случай )))
Я для себя почти всегда все готовлю. Исключение - если запарка или плохо себя чувствую
Мариям Id212637959
Наверное под настроение.
Мои вот летом уезжали на две недели, так я себе кастрюлю фасолевого супа сварила и только им питалась.
Потом правда я на него уже смотреть не могла, но зато не каждый день у плиты)))
обязательно, еда - искусство, и когда моих нет. я все равно и сервирую, и готовлю... я - не кухарка, чтобы только другим, я тоже включена в число королевской семьи, и себе тоже варю королевские обеды.
Эльвира Избасарова супер! я вас уважаю!
готовила бы, но только второе. Суп не люблю
Катя Готовская
Я бы вообще не ела ничего
Irina Devjatkina
я бы тогда одними помидорами питалась.
Наталья
У меня наоборот - им пофиг чё жрать... пельменями бы питались и дошираками.. .
Это я их к культуре приучаю... Муж и рассольник не любил раньше-не понимакл, как можно суп с оругцами есть, да еще и с ПЕРЛОВКОЙ! Зато теперь уплетает))))))
Mamnuna Rakhmatova
готовила бы, но не так тщательно.
Софья Немцева
даже с мужем и ребенком - я не ем первое (иногда, очень редко) перекусами живу, а их кормлю по полной
конечно нет. мне яблочко или сосиска за еду сойдут.
Я и так ем на скорую руку.) ) Мне достаточно маленького кусочка отварной рыбы или куриной грудки. А первое, второе, третье пусть муж с сыном сами едят.
Aislushka)))) .....
Готовила бы, но не всегда и не так тщательно. Когда никого дома нет, могу вообще не ужинать, прискачу с работы, чаю выпью и все, а когда семья, все садятся за стол уже ем за компанию.
Ни за что не готовила б!!
Ainura Karimova
Точно бутербродами питалась бы да полуфабрикатами.. .
Только из=за мужа и сына готовлю, а сама я в еде непривередливая.
##
#rzs #
когда как - по настроению
Римма Абдеева
Готовлю себе но не три блюда, а что-то одно и обязательно салат
Первую неделю не готовила бы, потом надоедает есть что попало, приходится варить
Катя Шаламова
нет конечно, чаем обходилась с бутиками, иногда овсянку или пельмешки на праздник
моя мечта - хотя бы 2 дня ничего не готовить. Да, если бы не ребенок, то я бы себе 100% ничего бы не готовила. Я вобще совершенно независима от еды. Для меня самое главное, чтобы был кофе. А перекусить можно и ресторанчике салатиком. И для фигуры полезно и вроде как поел.
Чем я старше, тем яснее понимаю, что моё здоровье в будущем во многом зависит от меня в настоящем. И питание правильное не на последнем месте. Третье, конечно, не готовила бы. А вот первое, второе-да, делала бы. Только я уже давно не ем в один приём и суп, и второе. Скорее, салат и второе.
Анна Фролова
готовила бы. люблю я это дело)))
мое мнение что большинство женщин конечно готовят для семьи, для мужа и ребенка.) )
потому что нам нужно гораздо меньше чем им)
Ксю ***