Прочие дела домашние
если бы не муж и ребенок, вы бы питались на скорую руку? или все равно бы готовили для себя первое, второе, третье?
как показывает практика - женщины в одиночку питаются печеньем и пирожными
Эльвира Избасарова
это явно мой случай )))
Я для себя почти всегда все готовлю. Исключение - если запарка или плохо себя чувствую
Наверное под настроение.
Мои вот летом уезжали на две недели, так я себе кастрюлю фасолевого супа сварила и только им питалась.
Потом правда я на него уже смотреть не могла, но зато не каждый день у плиты)))
Мои вот летом уезжали на две недели, так я себе кастрюлю фасолевого супа сварила и только им питалась.
Потом правда я на него уже смотреть не могла, но зато не каждый день у плиты)))
обязательно, еда - искусство, и когда моих нет. я все равно и сервирую, и готовлю... я - не кухарка, чтобы только другим, я тоже включена в число королевской семьи, и себе тоже варю королевские обеды.
Эльвира Избасарова
супер! я вас уважаю!
готовила бы, но только второе. Суп не люблю
Я бы вообще не ела ничего
я бы тогда одними помидорами питалась.
У меня наоборот - им пофиг чё жрать... пельменями бы питались и дошираками.. .
Это я их к культуре приучаю... Муж и рассольник не любил раньше-не понимакл, как можно суп с оругцами есть, да еще и с ПЕРЛОВКОЙ! Зато теперь уплетает))))))
Это я их к культуре приучаю... Муж и рассольник не любил раньше-не понимакл, как можно суп с оругцами есть, да еще и с ПЕРЛОВКОЙ! Зато теперь уплетает))))))
готовила бы, но не так тщательно.
даже с мужем и ребенком - я не ем первое (иногда, очень редко) перекусами живу, а их кормлю по полной
конечно нет. мне яблочко или сосиска за еду сойдут.
Я и так ем на скорую руку.) ) Мне достаточно маленького кусочка отварной рыбы или куриной грудки. А первое, второе, третье пусть муж с сыном сами едят.
Готовила бы, но не всегда и не так тщательно. Когда никого дома нет, могу вообще не ужинать, прискачу с работы, чаю выпью и все, а когда семья, все садятся за стол уже ем за компанию.
Ни за что не готовила б!!
Точно бутербродами питалась бы да полуфабрикатами.. .
Только из=за мужа и сына готовлю, а сама я в еде непривередливая.
Только из=за мужа и сына готовлю, а сама я в еде непривередливая.
когда как - по настроению
Готовлю себе но не три блюда, а что-то одно и обязательно салат
Первую неделю не готовила бы, потом надоедает есть что попало, приходится варить
нет конечно, чаем обходилась с бутиками, иногда овсянку или пельмешки на праздник
моя мечта - хотя бы 2 дня ничего не готовить. Да, если бы не ребенок, то я бы себе 100% ничего бы не готовила. Я вобще совершенно независима от еды. Для меня самое главное, чтобы был кофе. А перекусить можно и ресторанчике салатиком. И для фигуры полезно и вроде как поел.
Чем я старше, тем яснее понимаю, что моё здоровье в будущем во многом зависит от меня в настоящем. И питание правильное не на последнем месте. Третье, конечно, не готовила бы. А вот первое, второе-да, делала бы. Только я уже давно не ем в один приём и суп, и второе. Скорее, салат и второе.
готовила бы. люблю я это дело)))
мое мнение что большинство женщин конечно готовят для семьи, для мужа и ребенка.) )
потому что нам нужно гораздо меньше чем им)
потому что нам нужно гораздо меньше чем им)
Похожие вопросы
- Вы обед готовите по полной? первое,второе,третье? или как?)))
- А почему так повелось, что обед, так "первое, второе, третье"?
- "нарисуйте" мне, пожалуйста. меню на сегодня: первое, второе, третье, десерт.
- Накидайте варианты овощного меню Первое, второе, третье и компот
- Ваше коронное блюдо на "скорую руку"??? Как часто Вы его готовите ???
- Как вы готовите своим домашним-первое,второе или что-то одно ? И на сколько дней ?
- А можете рассказать о своих чувствах, ощущениях при рождени своего ребенка? Первого, второго... все равно...
- девченки, а Вы готовите первое, второе и третье (для семьи) ? или как? я привыкла, чтоб холодильник был полныи, и
- Вот почему вторые жены ревнуют своих мужей к детям от первого брака?Некоторые до паранои просто?
- а желудку не все ли равно,съем ли я первое, второе и третье по-порядку или в кастрюле все перемешаю и употреблю?