Прочие дела домашние

девченки, а Вы готовите первое, второе и третье (для семьи) ? или как? я привыкла, чтоб холодильник был полныи, и

Выпечку делаю, но подаю с чаем как на полдник.
А за обедом у меня ребёнок сьедает либо первое либо второе. Муж есле супчик поел, воторое уже не ест. Теперь стала готовить так - завтрак, обед (обычно первое) , полдник и ужин. Иначе очень монго еды уходило подвальным кошкам, бродячим собакам и голубям.
Супы у меня обычно харчо, шурпа и всё такого рода.
Ольга Дроздова
Лучший ответ
Галина Караваева какая Вы молодец!!! удачи!
Когда как, когда я готовлю, когда муж, а дочка печь любит))))))))
Да, мне тоже нравится когда холодильник полный и всегда было что поесть, да и готовить люблю.
Хотя муж с дочерью иногда откроют холодильник, оглядят полки и с тоской "есть как обычно нечего")))
Думаю на хлеб и воду их, а то обнаглели)))
не у всех есть время много готовить. да и жрать меньше надо )
Катя Козлова Жрут свиньи!
Галина Караваева со временем Вы ошибись, у меня его вообще нет( просто семью свою очень люблю).
У нас практически всё приготовлено на ра... ну на два от силы... дети любят разнообразие... А вот полную морозилку я люблю)))
Татьяна Серова
У нас попроще, мы не рабы желудка :-) Да и потом работаем оба, а свободное время предпочитаем тратить на походы в кино, встречи с друзьями все вместе идем куда нибудь. Разносолы только по праздникам да и то если мы сами дома. У каждого свои потребности, если вы любите покушать и время есть на готовку, то конечно можно побаловать: -)
Галина Караваева семеиство у нас большое- 4 детеи, по неволи приходится готовить
готовлю конечно.
на всё забиваю и несусь после работы сразу домой - к плите.
Готовлю... пеку... хочется накормить семью повкуснее и разнообразнее (но вот блюда обычно или первое или- второе)))
да! и салатик, и вкусненькое на десерт!... иногда!))))
Отвечает мальчишка. Нэт я только ем и первое и второе и третье и хозяйку на десерт.
Галина Караваева хороший мальчик
я тоже люблю чтоб полный был. на обед обычно суп салат и чай счем то. второе если только с ужина осталось.
Видимо... Вы не работаете)) ) Я не считаю правильным делать культ из еды.
Галина Караваева еслиб Вы знали как я работаю( я архитектор) днем на работе арх-ра, когд домочадцы уснут часа 2 еще работаю (4 детеи и строю большои дом)
Я готовлю первое, второе, пеку хлеб и что нибудь к чаю, и еще компот варю.
готовлю каждый день все свежее но по три блюда увольте, пеку только на выходные если муза посетит. Конечно балуйте, это здорово что холодильник полный но если будет или сытный суп или только второе тоже никто не помрет и выпечка по выходным. Но если вам так нравиться и у вас есть время и вы готовите с удовольствием готовьте на здоровье как считаете нужным!!!!
Готовлю, меня это не напрягает, а наоборот, и я тоже люблю, чтоб в холодильнике всё было)
Галина Караваева спасибо, а то дюймовочки тут( зернышко на месяц, да еще на всю семью)
я готовлю либо первое и второе, либо просто второе
Обычно готовлю первое и второе, правда мужа обычно хватает только на первое))