Прочие дела домашние
а желудку не все ли равно,съем ли я первое, второе и третье по-порядку или в кастрюле все перемешаю и употреблю?
А вот тебе ещё рецептик: съедаешь 200г сахара и 5г дрожжей, запиваешь 500мл воды, животом прижимаешься к батарее отопления и ждёшь эффекта, который оправдает самые смелые ожидания.
Люда Лущ
супер!..а самогон можно так же дешево и быстро получить?))
Точна! Мусорная свалка.
Ему то к одному месту все)))))) но удовольствие то как?)))))) хочется от пищи получить удовольствие.
Эх, не гурман ты, Саша.. . :))
А как бы то ни было, все равно вряд ли в одном тазике все смешаете: чтой-то кушать это месиво не захочется. Хотя внутри оно именно так и будет.
не все равно ему - поверьте
Если вы серьезно, то нет. Там все переваривается по мере поступления. Так что суп лучше вначале съесть, чтоб соки выделились. :)
Конечно нет, и не столько желудку, сколько мозгу. Обмен сигналами между мозгом и желудком даёт возможность при небольшом количестве продуктов быстрее насытиться. Было бы всё равно, давно придумали бы таблетки-рассосал и доволен.
праальноо!! ! вот именна, не всё ли равно кого тр... -курицу, женщину или себя!! - удовольствие то одинаковое!!))))))))))))))))))))!!!!
Люда Лущ
а ты трахала курицу, женщину или себя?
Законы природы и математики еще никто не отменял. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
не все равно
ему то все равно. но ты только представь как ты будешь ХАВАТЬ этот ВЕНЕГРЕТ?
желудку то все равно... а вот тебе???
Желудку -то да, а вот мозгу и вашему восприятию точно не все равно)))
а самому-то как? а где эстетика? это же бурда! и с аппетитом есть эту бурду будете?
Да... я думаю ему пофиг..
Юся Клубничкина
на ФИГ