Прочие дела домашние

Вам не лень на кухне пропадать целый день? Вот я вчера и суп и второе и третье и клюкву перемолола с сахаром пять кг,

так сегодня на кухню ни ногой, а вы ещё умудряетесь торты печь, ..пельмени лепить... .

я после готовки всё намыла, убрала и чистенько так, а как представлю ещё всё в муке.... мама дорогая.... вот оно надо?
Tota Totsy
Иногда лень и чай заварить, а иногда вдохновение находит - и первое, и второе, и на десерт силы остаются))
Ольга Смурыгина
Лучший ответ
Какой лень.... это мое любимое занятие.
Готовить для своих, есть вкусноту... .
Вот кто бы за меня погладил.
Не понимаю тех, кто кайфует от этого занятия.
Каждому свое.
Юлечка Ивлева я тоже гладить не люблю, а вот картошку чистить обожаю. Да, каждому своё))
я туда и не захожу)) ) Муж хозяйничает.
Мария Сугатова
Печь очень прикольно, это какая-то особая форма творчества... ) у меня всегда есть дома своя выпечка, люблю, когда в доме пахнет пирогами.. . нравится эсперементировать, готовить разные национальные блюда, я фанат кавказской кухни, а сейчас меня что-то увлекла корейская, не знаю почему... ) потянуло на острое... ) в выходные делала рыбу хе, просто улетела на глазах, потом кимчхи приготовила, сегодня после работы фунчозу... ) просто делаю всё быстро.
никогда не трачу на кухню целый день, еда готовится максимум пару часов, а для уборки муж есть
Мне в удовольствие.
Акмарал Карим
Вообще не готовлю - все сырое едим)
А мужчин у вас нет? Я еще от обеда тарелки не помою, а меня уже теребят - а что на ужин? )) Как мне одна одинокая дама посоветовала - купить на ужин бананов ))
**
***юленька*** ***
Tota Totsy у меня как раз то мужчины, но обедают они на работе, а у меня сегодня выходной.
Catherine * мой мужчина спокойно моет сам тарелки ест бананы на ужин. и готовит обед
Вот у меня три сына и муж. И никто особо не спрашивает - лень-не лень. Да и самой, если честно, хочется их вкусненьким порадовать. Бывает, что по полдня на кухне провожу, а иногда готовлю сразу на пару дней. Ещё заморозки всякое выручают. А тортики всякие, пирожки и т. д. - это я люблю делать, особенно когда мне никто не мешает и не отвлекает.
а хорошо наверное дома все плиткой обложить и не готовить и животных не заводить.... и тереть тереть...
Пусть считают меня хреновой хозяйкой, но пельмени я покупаю гтовые и торты пеку чрезвычайно редко.
Да, домашнее вкусней, но мне жаль времени потраченного на то, что уничтожается за 10 минут: -))
старые, как мир истины ---нет слов " не могу" , " не хочу"....есть слово " надо"....((
....sara..... ....sara..... вот вот и так по жизни
Catherine * кому надо?
не, я так не убиваюсь на кухне))
тебе смотрю не лень бывает)))))))) ) суп варить целый день) ) да еще и кухню пришлось отмывать)))) ) наверное шедевральный суп получился)))))) ) эх.... попробовать бы)))))))))
Tota Totsy для меня главное чтоб чисто было, ни пылинки, а покушать....не капризные мы.
Лень))
Olga Skrypnichenko
Я люблю готовить, особенно в выходные. Иногда за неделю придумываю блюда, которые буду готовить.
Да ну нафиг, я суп сварю и уже считаю себя хорошей женой. Ненавижу готовить. На кухне я редко.
А я сейчас пельмени леплю!))) )
Но целый день я на кухне не пропадаю, редко на что-то сложнее супа или макарон меня хватает))))
у меня как муж в ресторан устроился работать, я обеды вообще не готовлю, он носит, да и некогда стало, на работе целый день. Так что всё ок. Он мне обед, я ему ужин, приду с работы сготовлю и всё. Готовить люблю, но когда силы есть, вдохновение...
Irina Irina
Вот готовить приходится мне и по закону и по праву. Кто, если не я. Надо и себя и отпрыска накормить. Выпечкой не занимаюсь, но хочу по пробовать и надеюсь все получится. Наследнику почему-то время не хватает даже на сон. Работа, дела общественные и можно догадаться до утра с "Клавой"- "ЛЮБОВЬ".Вот и я здесь бывает тоже засиживаюсь .
и я про то же)))