Прочие дела домашние
Как вы готовите своим домашним-первое,второе или что-то одно ? И на сколько дней ?
У нас каждый готовит себе сам
Светлана Лобанова
Мне это непнятно...А кто потом кухню отмывает?
Готовлю на раз... и одно блюдо, но с обязательным салатиком и что-нибудь к чаю...)
Всё, не больше, чем на 1,5 дня. 2 мужика, аппетиты не прогнозируемы (сын может целый день у подруги пробыть и ничего дома, кроме утренней каши не есть).
Готовить стараюсь ежедневно. Ст сын любит супы. мл сын и муж хотят только 2го. Суп конечно на 2-3 дня. а 2е -каждый день. Стряпня. пироги печенье-только в выходные. В эти выходные баловала чебуреками-извела 2 кг теста...
Без Ф.и.о.
Вы у меня вызываете сочувствие ..((
первое на 2 дня.. . завтрак и ужин каждый день.. на обед-первое -этого достаточно..
Я тоже первое на два дня. Но в обед 1,2, 3. Что это за обед, если только одно блюдо? Нет, супика чуток обязательно и второе вкусненькое тоже.
суп на два дня
второе в обед обязательно, тоже дня на два
на завтрак готовит муж в основном (он любит кашу) , я бутерброды
а на ужин каждый день, но уже не разготавливаю, а так.... всё по простому.
Могу вообще на всё забить.... едят пельмешки
Первое чаще всего варю большую кастрюлю на три-четыре дня. Второе и салат, на ужин, остатки которого идут на следующий день на обед, к мужу на работу, готовлю каждый день. Реже, обходимся без второго, а только первым и салатом.
Ну и бывают, конечно такие дни, когда не хочется ни первого, ни второго, а чего-нибудь необычного. например, наберем креветок и пива. . =)
Я по настроению могу приготовить и первое и второе и третье и даже четвертое. А иногда могу вообще не готовить. Если нет вдохновения.
Светлана Лобанова
А если вас съедят вместо еды?
раз в два дня готовлю первое, второе, салат и компот (или кисель) . на завтрак обычно запеканки, яичница, бутерброды, каши.
в обед только первое и варю кастрюлю борща на три дня а завтраки и ужины каждый день готовлю