Обязательно! Я через день варю, супы, борщи, харчо, солянку, рассольник.. .
Едим, обычно два дня...
Прочие дела домашние
Первое блюдо в вашей семье обязательно?Ежедневно? А сколько дней вы едите один и тот же суп?
нет, конечно
суп варю на 2 дня
Вчера салатиком из помидор обошлись....)))) Сегодня тоже суп поесть некогда будет...)))))
Не... не каждый день-дети обедают в школе и саду... Летом тем более... А варим 4-литровую---нас много... и получается по разу поесть всем... а маме с папой---ещё разок)
До лета было обязательно. Варю мясной бульон на 4 дня, заправляю каждый день по разному
я готовлю и сразу все съедается - это называется здоровое питание
Желательное, но не каждый день. Варю немного, на 1-2 дня (как съедят)
ежедневно и обязательно.... Варю только на день.. "вчерашний" мои не едят...
суп варю обязательно, а есть его можем неделю - сегодня я тарелку, завтра - муж.. .
на второй неделе выбрасываем.
как-то не выходит варить маленьким объемом. ((
на второй неделе выбрасываем.
Без борща или супа в моей семье считается, что в доме есть нечего :-) Второе не в счет. Поэтому всегда есть кастрюля супа какого-то или борща. Пару дней едим, но бывает если очень вкусно то и за день расправляются. Зять может три подхода за вечер сделать.
Да!!!! На обед! Куриный бульон + вермишель туда и картофель. Едим примерно дня 3.
борщ, утром в обед и вечером, каждый день
конечно обязательно. бульон на 3 дня варю