Прочие дела домашние

Какое блюдо в вашей семье готовится ну просто с завидным постоянством?

Куриные крылышки в духовке. Как не спрошу - что купить на ужин - ну ничего другого не просят.
Nyan Cat
Лучший ответ
Жареная картошка, потому что нет таких людей, которые это блюдо не любят. потому что быстро и картошка всегда есть, самый доступный инградиент.. .
Мясо по французски-потому что наловчилась делать его быстро и вкусно, вроде как праздничное блюдо но уже ставшее традиционным. поэтому домашнее часто просят сделать.. .
А ещё есть сезонные блюда, например как квашеная капуста идёт каждый день салатики, а летом каждый день баклажаны с орехами, чесноком и майонезом... вчера нажарила баклажаны и оставила на столе, смотрю а сын сверху майонез намазывает ...отучился уже в ином виде баклажаны кушать...
Мясо и котлеты... потому что фсе мясо любят)))
кипяток в чайнике
щи.. есть-то хочется и для желудка полезно..
котлеты. потому что недорого, сытно и на несколько дней))
борщ, овощные салатики
Ирина Веселова
Классический французский омлет и луковый суп.

Почему?
Потому что просто и вкусно
Борщ, куриная грудка, пицца, торты и конечно, жареная картошка. Потому что это любимые блюда семьи. А я люблю яичницу с помидорами.
Валя Корнеева
плов, сытно. вкусно
Разнообразные салаты и плов
Мясо по-французски, рыба запеченая с картофелем и грибами. Еще часто муж просит пиццу спечь и сделать рулет из лаваша с крабовыми палочками.
Жареную свининку с лучком и морковью, варённую картошечку и салатик с помидорками и огурцами!! ! Почти каждый день делаю (муж очень любит мясо)!!!
Летом - окрошка, зимой - солянка ...)
Зарина ))
картошка, в разных видах. мой муж не может и дня без не. так уж с детства привык. 1 день сделаю что то другое, а на следующий уже ждет.
Лена Гусева
жареная картошка, потому что вкусно еп)
пельмени домашние с мясом
Zarina Eshpulatova
куриные грудинки, запеченные под сметанным соусом, мясо по-французски и плов. Потому что вкусно и на самом деле очень просто готовить