пшённую кашу на молоке, солёную
салат с свеклой и брынзой,. с майонезом
Прочие дела домашние
А вы часто готовите какое-то блюдо только для себя, зная, что домашние это есть не будут? Что за блюдо?
Gulya A
У вас прям как у меня, я тоже одна в семье люблю пшенную кашу и салат из свеклы.
Запросто. Борщ. Рыбу жареную.
каждые выходные готовлю себе щи-или борщ на неделю... сын с невесткой вообще первые блюда не едят.. еще я люблю рыбу жареную... и ее тоже только для себя готовлю
Баклажаны. Муж их не ест.
Nurzada Shamshidinova
О, да. Гречку готовлю, но не ем. Не люблю. Крайне редко могу ложку съесть.
Наоборот, они себе окрошку готовят, которую я не терплю. Гадость редкостная, еда для поросят...
Да, брюссельскую капусту и брокколи тушу с индейкой, кроме меня никто не ест.
Нечасто. По настроению. Это все, что связано с овощами. Семья их не любит, а я так даже очень)
печенка говяжья - с подливой из лука и помидор... почему то мои дети прямо ненавидят ее... я в детстве тоже не любила... а щас прямо тянет!!!!)))) ням ням!!!! сама и ем, и им куриный суп в этом время варю или что-то другое
список длинной в метр...
окрошка, борщ, щи, пельмени, варенники, гречка, пшено, кус-кус, рыба, все виды салатов, - это начало списка. остальные 712 наименований перечислять долго... да и надо ли?
Gulya A
И вы готовите все это для себя?
Я знаю. что у меня любят есть-то и готовлю. Отдельно не готовлю не для кого.
редко
маринованные мидии, креветки, шуба
Гречка на воде без соли и сахара и масла...
Ну, чтобы совсем никто из семейства не ел, не помню... Раньше никто тушеную капусту не любил и кабачки. Теперь едят))
Оладьи.
Муж не любит картошку в мундире.
Гречку варю только себе
рыбу, дочь не ест, я или жарю себе или хотя бы селедочкой сбиваю аппетит. раз в месяц примерно, а то и реже
Спаржевая фасоль. Муж не любит. Остальное трескаем оба с удовольствием)))
Суп с клецками.
сырники
Брагина Наталья
ага.. я тоже сырники "только для себя" готовлю :)))иногда с изюмом.... невестка сырники не ест из-за масла, на котором жарятся сырники.. сын из-за изюма... ну в общем вечером приготовлю- утром встаю- тарелка пустая :))))...сколько бы раз не делала- до утра сырники "не доживают"... ну скушали и хорошо :)))на здоровье :))
щавелевые щи, муж ненавидит
Окрошка, цветная капуста.
У меня таких блюд нету) все что я готовлю едят все почему-то)))
Бутырик
Только для себя могу яичницу пожарить, что бы перекусить быстро. А так нет, сразу на всех, потому что мне лень готовить. А это дополнительная готовка получается.
никогда так не поступаю. обычно наоборот, то, что просят родные, то и делаю...
Редко, в основном запекаю мясо с картофаном, вся семья с удовольствием трескает))