Прочие дела домашние

как часто готовите мясные блюда в неделю?

от силы раз в неделю
до этого года три жила вообще не готовила и не покупала никакое мясо
Ольга Красовская
Лучший ответ
Альбина Прокопенко Ирин, а чем заменяете? Что муж то ест???
Через день)))
Мария :з
Ежедневно. А то муж из дома выгонит. ))
каждый день, сын растет- ему мясо надо
Каждый день
Айдана Акимбек
Ежедневно. Мы - семья мясоедов )))
Аннушка Совина
Каждый день конечно! Куда же без мяса?
почти каждый день. бывают постные дни. одно мясо тоже есть надоедает
Каждый день.
Супы с мясом.. . каши, картошка (и любые гарниры) - с мясом.. .
Два мужика дома, куда ж без мясного?)))))))))
если считать колбасные обрезки за мясо то почти каждый день
Каждый день, к сожалению рыбу ем только я и младшая. Когда я дома одна (бывает такое летом) , то из мяса ничего не готовлю
ежедневно
иначе голодные спать ложимся
каждый день, если и удается день просидеть без мяса - то в этот день либо сардельки, либо пицца
каждый божий день. И еще рыбу жарим или солим...
Анна Бельская
Под настроение, можем утроить 2-3 рыбных дня в неделю, а можем и месяц рыбу не есть. Все остальные дни мясо!
Св
Светлана
почти каждый день. но чередую либо с птицей, либо с рыбой.
А как мясо в доме появляется...
зимой почти каждый день, летом реже-дача кормит...
Сама не любитель мяса, но кормить мужчин по-другому не получается! Вот и выходит, что почти каждый день, но раз 5 в неделю точно готовлю
Gulim Issakayeva
мясо, обожаю, готовлю очень часто