Прочие дела домашние

Часто ли вы кушаете и готовите первые блюда? Какие любимые у вас? Какие у ваших детей?

Natasha Semenova
Гороховый, харчо, щи, чорпу, окрошку, молочный, куриный, рыбный, уху.... да много чего... любим супчики.
Гульнар Макина
Лучший ответ
Муж не любит супы. Поэтому готовлю редко, и только вегетарианские супы. Щи, борщ, суп из щавеля, гороховый, чечевичный.
Окрошка считается? Летом она постоянно.
Gulim Batirkizi
каждый день на обед и на ужин.
первое это то блюдо которое ешь первым. невозможно съесть второе не съев первого.
салаты разные из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. иногда гаспачо
Без первого блюда ни одного дня . Так принято в нашей семье . Сын любит супы , я люблю щи , муж ест , что подам .
Лена Читаева
Люблю супы.
Но готовлю нечасто.
Чаще куриный и уху.
Ирина Конышева
Айнура Алиханова сколько детеи?
я готовлю гороховый суп и борщ, дети любят
дети- дочь готовит какие-то сырные и грибные супы, больше похожи на солянки, очень вкусные
готовим не часто, т.к. в основном каждый готовит сам себе (второе)
Супы очень люблю, часто варю. Мои любимые - борщ, чечевичный, уха из скумбрии, сырный, грибной. Старший их все любит, младший только чечевичный
Ирина Айгинина
Всегда есть суп , готовлю разные , рыбный суп , чечевичный , шурпа , харчо
Кушаю обычно водку
Люблю щи. Сейчас пока окрошку готовлю) Внук супы не любит.
Валя Коваленко
Осенью и зимой. У нас в фаворе крем-суп из шампиньонов или хоккаидо крем-суп.
Месяц не готовила уже
А люблю борщ
Харчо
Солянку
Грибной крем -суп -пюре
Рассольник
Сын любит борщ и чечевичный
Я готовлю только борщ , чечевичный и куриный с вермишелью , то что ест сын
Мария
Каждый день готовим. Борщ любим больше всего
Елена Жукова
Суп - обязательно готовим) без него не могу. Люблю борщ и щи с кв.капустой, рассольник, тыквенный суп-пюре, рыбный, сырный, гороховый с копчеными ребрышками
Довольно часто. Самый любимый, наверное, солянка у всей семьи.
Сварил пельмени только что. А любимое лапша
Юлька Мымрина
а вы укусите
Не часто, не любят в моей семье. Я ем на работе супы
В силу обстоятельств упростила быт.Суп готовлю раза 3 в неделю.Куриный,грибной,борщ.Самые вкусные и несложные.Если бы кто то подавал,ела бы ежедневно
Вообще не готовим. Никто не любит.
- Лена -
Борщ
Люблю солянку, окрошку и борщец))
Пицца из ролтона