Прочие дела домашние

Какие национальные блюда вы любите и часто готовите?

хачапури, харчо и сациви чаще всего
Елена Филатова
Лучший ответ
Щи, блины, оладьи, картошку в разных видах, яичницу, суп с крапивой и щавелем, рассольник, мясо отварное, пироги, уху, куриный суп-лапшу, кашу гречневую, салат из помидор и огурцов, сало солю
Сырный киш с грудинкой, дамламу и креветки в сливочно-чесночном соусе в нашей семье the best! Космополиты мы безродные
борщ, плов, греческий салат, макароны)))
Борщ, холодец..
Борщ, драники, паэлья
лагман, харчо и драники.. только это блюда не моей национальности)
чахохбили и хачапури... ну да.. талия отдыхает.. но я женсчина слабая))) про борщи ваще молчу)
Ольга Удалова
борщ потому что это почти полный набор овощей и это полезно, редко плов-это очень вкусно и тем не менее проблемно для желудка, пельмени собственного приготовления у меня всегда в морозильнике
Борщи, блины, пироги, уха, пельмени, винегрет, квашеная капуста, соленые грузди, картошка во всех видах, да много всего.
Юлия Болбас
борщ и шашлык)))))))
Блины очень часто, вареники, еще плов и лобио - правда это уже не моей национальности)))
Борщ - украинская
чебуреки - греческая
харчо, чахохбили, лобио - грузинская
Ира Осовская
пельмени.
| K .r|
что есть.. то и готовлю. нет любимых и национальных.
=) =)
Бешпармак, вкусно и главное морочится не надо))))
картофельные драники.
последнее время ем блюдо, запеченная под сыром рыба-филе с картошкой, незнаю как называется блюдо.... но тает во рту, а не в руках!