я на половину армянка, но готовим грузинские блюда, потому что отец тбилисскийармянин
готовлю: харчо, лобио, чахохбили, сациви, долму, хачапури, аджапсандал
Прочие дела домашние
А вы кто по национальности? А какие блюда СВОЕЙ национальной кухни вы знаете и умеете готовить?))
Маргарита Михеева
Ой, а вот это последнее - это что?))
По паспорту русская. Блюда оусской кухни умею почти все готовить.
Русская. Как у всех намешано. Готовлю абсолютно разное, люблю корейскую кухню (но сейчас десна болят, острое есть не могу так как ела раньше) , осетинские пироги пеку....
Все блюда русской кухни, а также- украинской, узбекской, грузинской.
Мы россияне. Бюлюда пелемеми.
щи да каша-пища наша)))
Кашу, блины, пироги, щи и т. д? Да запросто)))
помесь я, цыганско-еврейская
из своей анциональной кухни умею готовить только еврейский сырный салат
Наверное русский, сырок *Дружба* и асьмушка черного хлеба, великолепный закусон !!!)))
помесь я, еврейско-татарская) )
от папы ничего не передалось по готовке, он хоть и еврей, но обожает русскую кухню, поэтому бабушка им с дедом готовила борщи и пельмени, правда без свинины, непереносимость можно сказать на генетическом уровне) .
а вот от мамы, татарки, научилась готовить суп с домашней лапшой, наваристый такой, как называется не помню, мама чак-чак еще делала, а я вот не умею.
поэтому готовлю то, что в инете вычитаю)
во мне русской крови ни капли нет, но и пельмени не русская кухня.
Пельмени стряпаю, чебуреки, щи (хоть изначально это и не русское) .
Окрошка, растегай, кулебяка, блины - это русское, всё готовлю.
Обажаю Ризотто, испанскую паэлью (готовила недавно, получилось очень здорово) .
Жаль лимит изображений, показала бы.
Украинский борщ с пампушками готовлю, супчик с клёцками.
Даже суши делаю дома)
По паспорту русская, но в роду сплошь евреи. Жаль форшмак настоящий мне пока не даётся
Жаль лимит изображений, показала бы.
Даже суши делаю дома)
нирусскаяя... а готовить могу все... но не всегда хочу))) у дочи любимое блюдо-чахохбили, у сыно-"француз"
по паспорту я -- гражданка Республики Беларусь, но по национальности -- русская.... умею драники, клёцки, мачанку, холодник, затирку, цепелины....
Русская я по паспорту. И честно признаюсь - исконно русской кухни НЕ ЗНАЮ! Щи, котлеты, макароны - это общепит. А вот почкизаячьи верченые, щучьи головы крученые и пр. никто из присутствующих здесь вряд ли знает как готовить.
Ну а всякую интернациональную хрень тоже умею готовить.
я наполовину русская, и наполовину татарка, это если по наличию национальных блюд на нашем столе:)). . а вообще, я себя русской считаю.. . мама умеет готовить, я-нет.. . ну или некоторые.
Я умею готовить всё! У нас город многонациональный, сотрудники тоже разных национальностей, поэтому готовлю и русские пельмени, пироги и борщи, украинская кухня (выросла в Украине) белорусская кухня (муж беларусс) , чеченские блюда (коллеги) , татарские блюда (коллеги) , еврейская кухня (родня)
Я... "микс", по нонешнему... Половина корейцев, половина хохлов.... Умею и люблю готовить... обе кухни ...Начиная с борща с пампушками... Заканчивая многими блюдами любимой корейской кухней... Есть чем похвастать!
Я татарка, не готовлю ничего, т. к. нет времени:)
Блины, пельмени, пирожки, борщ, уху, пироги, каши....: -)))) Угадайте, кто я по нацигональности
Маргарита Михеева
Трудно сказать - борщ все-таки из украинской кухни, да и все остальное там есть))
Алтынай Конратбаева
русская
Агулка. Умею готовить дагестанские блюда, но чисто национальные нет-их готовят только в родовом селе.
Блинчики, пирожки, пельмени, вареники)))
Я считаюсь русской, но крови всякой намешано немерено - от цыганской до грузинской, ну и русская, разумеется.
Из грузинской кухни готовлю сациви - очень неплохо получается. А про цыганскую национальную кухню я даже ничего и не знаю. Надо погуглить будет))
Русская - все умею. А также - испанские, французские, узбекские, армянские, грузинские, белорусские, хохляцкие блюда.
русская, а едой не увлекаюсь, ем просто и вкусно, главное чтобы свежее
на 100% утверждать свою национальность не могу.. . я ж никому свечку не держала.
вроде как русская по маме и белоруска по папе.
блюда в нашей семье разные, мы их не разделяем по национальностям. а готовим просто что душе угодно
захотели борщ - готовим. можно мясо по французски. или бешбармак...
Украинка, ты в курсе. Борщ, конечно :)
Вареники не умею) ) и сало чуть солю :)
Маргарита Михеева
Офигеть)) Тебе мастер-класс провести, по вареникам?)))
Я половинка на половинку.. .
По папе - татарка, по маме - русская)
Кухню люблю и русскую и татарскую!
Из татарского готовлю Кыстыбый, Азу, Плов.. . Всё очень вкусное!!!
По папе - татарка, по маме - русская)
Кухню люблю и русскую и татарскую!
Маргарита Михеева
Привет)) А Кыстыбый - эт шо за зверь?))
Я кореянка. Неплохо готовлю салаты, первые блюда. Могу угостить гостей блинчиками из рисовой муки, мантами из дрожжевого теста.
А также готовлю некоторые блюда русской, казахской и узбекской кухни.