Прочие дела домашние

Какие блюда из НЕ русской кухни, вы умеете готовить? Модет рецептик подкинете)

Мария Шмелева
Безумно люблю крымскотатарское блюдо янтык (или янтых) . Это вроде чебуреков, только не такие жирные. Готовится тесто, такое же, как на чебуреки. Фарш лучше смешанный (конечно, не сосем татарские тогда получаются, но люблю свининку добавить) . В фарш добавить мелко порезанный лук и чеснок, посолить, поперчить. Разделить тесто на кусочки, раскатать кружок. В центр положить фарш, в фарш кусочек сливочного масла (для того, чтобы фарш не взялся комом. У чебуреков в фарш добавляют воду, а в янтык нет) . Края залепить, и здесь ВНИМАНИЕ! Если чебуреки жарятся в большом количестве масла, то янтык выпекается на сухой сковородке!! ! Поэтому их ещё называют "сухие чебуреки". Выпекают с двух сторон, после выпекания смазывают с двух сторон сливочным маслом и складывают на тарелку.

Татьяна Рыбина
Лучший ответ
Да практически из любой кухни мира что-нибудь знаю.))
Лидия Осипова
Паэлью, ризотто, пиццу... .

Что вспомнилось сейчас.

А так много чего.
Анна Попова
все рецепты мира есть в поисковиках гугла, яндекса.. . я пользуюсь ими, если хочется чего то другого...
Плов, шавлю, чебуреки, суп с рисом и машем.
Каролина Горн
Борщ!
Олеся Ром
Карри из курицы готовила

Что-то типа индийского дала готовила

Говядину корма (тоже индийское) с миндалем и сливками

Говядину по-мексикански (уж не знаю, известно ли такое блюдо в Мексике)

Рецепты, если нужны, могу в личку
плов, манты, бешбармак, лагман, самса.... Рецепт писать лень, проще те в нете найти.
Жаннета Сатова
я французскую и итальянскую люблю кухню больше люблю, вот у нас сегодня на ужин лазанья
Яна Трунова
А какие блюда исконно русской кухни вы вообще знаете? Что ни возьми - всё нерусское. Картофель только при Петре привезли в Россию)) )

Плов, украинский борщ, пельмени, чахохбили, азу по-татарски, пицца, шарлотка, лагман... всего не перечислить.
Чак-чак приходилось делать. Получилось вкусно. Рецепт брался следующим образом: первое видео, найденное в гугле, серьезно )))
Tamara Zhigalova
Плов разве что)