Прочие дела домашние
У Вас есть список блюд, которые Вы умеете готовить?) Или Вам "всё подвластно" на кухне?
Список блюд, которые я умею готовить: пельмени, яичница в ассортименте, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипяченая, горелая гадость.
не пришло в голову ничего, что не умею.
Вот самые частые.

Анна Наумова
А четвертое что за блюдо? Интересное такое
Жанна Зверева
а это у вас осетинские пироги?
У меня есть список блюд которые не любя когда я их готовлю и потому они у меня редко хорошо получаются) А вообще я люблю кулинарничать. экспериментировать и в этом деле для меня нет слова " не могу" а есть только завуалированное "не хочу" и " с первого раза не получилось"
Не всё, с пирогами не очень дружу, ну или они со мной.
Мой список гораздо внушительней чем ваш, ну есть конечно какие-то блюда, которые не умею готовить или просто не хочу заморачиваться...
Боян:))
Мне выпечка неподвластна. Все делаю правильно! Получается резиновая гадость. Злая я, видно.
Mariana Chufrinova
Меньше муки
в инете все есть...
какие проблемы?
смотрю по видео "Званый ужин" и повторяю их рецепты
))) Я все могу.))
Да я все в принципе могу
я тоже картошку жарить не умею (((( И огурцы солить пока не пробовала - мне кажется, это трудно очень, но я буду над этим работать
более или менее все могу, кроме экзотических кухонь. и того, что требует профессионального оборудования .
подавать красиво не могу. не хватает вкуса.
что касается рецептов в сети... в них часто не указаны элементарные вещи. автор думает, что это и так известно.

Я в основном на ходу придумываю новые блюда, В основном из того, что имеется в холодильнике. и каждый раз разные интересные блюда получаются. Некоторые записываю потом
не думала об этом.... еда не предел моих мечтаний....
Список достаточно большой, но вот с возрастом пришла к выводу - чем проще еда, тем она вкусней и полезней.
все могу
Не умею жарить картошку, нормальную русскую (во фритюре - легко).
я многое могу, если не могу то быстро обучаюсь, муж и свекровь говорят что у меня талант, мама что я умничка, а вот я терпеть не могу готовить)
да без проблем... просто возни долгой не люблю, и блюда, над которыми нужно 3-4 часа колдовать, чтобы потом за 1 раз съесть--не готовлю. Времени жалко. А так... даже если раньше не готовила но захотелось--открыла интернет, почитала и в путь)