Прочие дела домашние
какими национальными блюдами вы можите похвастаться?)мое вн))))))

вот..)) )

салат"грибы" по цене плазменного телевизора)))) Нехреново вы в белоруссии живёте
Ирина Гелетина
мы все миллионеры))))))))))))
Энуре Караева
ой да ладно)))давно ли хлеб за миллионы покупали????;-)))

Да все как у всех - борщ, блинчики, пирог с мясом и картошкой, самса, чебуреки, плов делаю с айвой и барбарисом, мясо по-французски, печень куриную с яблоками и винно-медовым соусом, окрошка, оладьи с яблоками, оладьи с кабачком и зеленым луком, долма, голубцы и перцы фаршированные, сырный рулет - я могу долго перечислять...
Это национальное блюдо?? ? С таким успехом можно продавать "грибы народов мира":)) Это же не драники, не верашчака, не холодник....
Фарширую блинчики )). Традиционно русское ))
Это салат 10 тысяч стоит?! Димон, убил)) Да русская я,так что выставлять не на выставляешься)
Ирина Гелетина
это цена 2008 года где то))ща он ну может тысч 35-40 будет стоить инфляция жж)))))
я тупо хочу жрааааааааааааааать)))

плов я готовлю-оччччень замечательный)) ) хорошо удаётся жульен.. . манты опять же.. . борщ!!!
Сибирские пельмени ( в морозилке лежат).

Ирина Гелетина
это кто?)
Лена Федорова
Маааать моя женщинаааа....
И чё, вкусно?
Людмила Феськова
А этот тортик, собачка сделала?))
Анастасия Гуляева
Тортик!!!
Зашла в коменты, думая, что это кишки
Украинским борщом, белорусскими драниками, болгарским лечо, русскими блинами, грузинским харчо, туркменским пловом, итальянским риззото, молдавским паприкашем ну и еврейской фаршированной рыбой)))
Ну без драников мы, ясное дело, ни куда ))))А ещё у меня блины блюдо палочка-выручалочка, когда нужно быстро и сытно накормить мои проглотиков ))))
Ещё мы в своей семье наливаем свиную кишку картофельной массой или бабку делаем. Ну ты в курсе, бульбаши сумеют из картошки приготовить "конфетку "

Рулька в пиве, шницель, зельц, айсбайнен, ну и капуста кислая, тушеная))
фоты не торкнули, сытый я...
Щи офигенные варю. Блины пеку - прозрачные. Холодец вкусный.
Юленька ...
я такие люблю!!! терпеть не могу толстые...
плов, долма и так по мелочи
БОРЩ наш, украинский!
Пловом, сомсой, когда то родилась в Ташкенте)))) Но плов должен готовить исключительно мужчина, это закон))) А если учитывать лично нашу нацию ничем не могу похвастаться, не умею еврейскую еду готовить к сожалению ((((
Борщ, блины, мясо чили, бигус и сугудай - в этом я ас)))

Борщ варю вкусный мужу и детям
Я пиццу люблю готовить

не грибы у нас, а ДРАНИКИ)
Ирина Гелетина
драники с грибами)))))))))
брабодон очень вкусный десерт)))