Категорически нет.
Был случай.. . Родственник мой на приеме в посольстве в какой-то экзотической стране попробовал.. . Оказалось саранча жеваная с сахаром. Ага, национальное блюдо. И специальные женщины--жевальщицы жуют для него саранчу и сплевывают в емкость.. .
Ну в общем всю нашу команду бурно рвало после рассказа об этом блюде.
Нет уж, если не знаю что, есть не стану!)
Прочие дела домашние
Можете попробовать какое-нибудь национальное блюдо, не зная, из чего оно приготовлено?))
Однозначно НЕТ! )) Чего только, по моим данным, ни пихают разные народы в нутрь готового, пусть и пахнет вкусно, и выглядит... Но если не знаю из чего, а в иных случаях
, и как готовили - ОТКАЖУСЬ !!!)))))
Если на вид не устрашающе. . и пахнет нормально, то попробую.))
Я воздержусь.
В Мексике вон сколько деликатесов, бычьи яйца, и прочая требуха.
Да не.. я лучше своё, родное)
Смотря какое. Если что - то из татарского, то там только мясо, картошка и тесто. Поэтому не отравитесь)
Нет. Не буду рисковать.
Национальное блюдо лучше пробовать именно не зная, из чего оно там! :))
могу если это не азиатская кухня
А почему бы и нет?) ) если это едят, значит, это съедобно. Попробую, а там решу, нравится мне это или нет
я так и делаю
нент, я обязательно спрашиваю - из чего приготовлено. А то накормят крысиным мясом или жаренными гусеницами в виде деликатеса.
нет тайскую кухню точно нет