Прочие дела домашние

Можете попробовать какое-нибудь национальное блюдо, не зная, из чего оно приготовлено?))

Жазира Маева
Категорически нет.
Был случай.. . Родственник мой на приеме в посольстве в какой-то экзотической стране попробовал.. . Оказалось саранча жеваная с сахаром. Ага, национальное блюдо. И специальные женщины--жевальщицы жуют для него саранчу и сплевывают в емкость.. .
Ну в общем всю нашу команду бурно рвало после рассказа об этом блюде.
Нет уж, если не знаю что, есть не стану!)
Ирина Вячеславова
Лучший ответ
Однозначно НЕТ! )) Чего только, по моим данным, ни пихают разные народы в нутрь готового, пусть и пахнет вкусно, и выглядит... Но если не знаю из чего, а в иных случаях
, и как готовили - ОТКАЖУСЬ !!!)))))
Если на вид не устрашающе. . и пахнет нормально, то попробую.))
Анна Ераткина
Я воздержусь.
В Мексике вон сколько деликатесов, бычьи яйца, и прочая требуха.
Да не.. я лучше своё, родное)
Смотря какое. Если что - то из татарского, то там только мясо, картошка и тесто. Поэтому не отравитесь)
Нет. Не буду рисковать.
Национальное блюдо лучше пробовать именно не зная, из чего оно там! :))
Надежда Цалко
могу если это не азиатская кухня
Яна Лактионова
А почему бы и нет?) ) если это едят, значит, это съедобно. Попробую, а там решу, нравится мне это или нет
Ка
Кать
я так и делаю
нент, я обязательно спрашиваю - из чего приготовлено. А то накормят крысиным мясом или жаренными гусеницами в виде деликатеса.
Анна Тишкина
нет тайскую кухню точно нет