Прочие дела домашние

а что у вас на ужин? я приготовила национальное блюдо-шакароб!

У меня котлетки со сложным гарниром. А за рецептик - спасибо, обязательно попробую сделать. Думаю в жаркий день будет самое то.
Ирина Володенко
Лучший ответ
Первый раз слышу, подкиньте рецептик.
У нас заливная рыба и картофельный суп.
Приготовила картофельные зразы с мясом, салат из овощей и клубничный компот.
Сара Кали
плов
Одно кислое молоко навевает нехорошие мысли... да ещё с овощами) )
Вам приятного аппетита, а меня котлеты с картошкой!
почитала, что это за блюдо, не произвело впечатление
у нас овощное рагу, рулетики из индейки с сыром, заливное из рыбы
пюре с сосисками и салат
Мой муж такое есть точно не будет. Он не любит когда все "течет" и "плавает" (если это не суп) . А для меня слишком калорийно.
Ирина Кутанова
Блин окрошки захотелось, глядя на ваше фото)) С квасом!
На ужин ничего) Холодильник пустой, может суши закажим
а не знаю.. муж что-то там готовил, пока меня не было, сейчас суп варит, а я по дорогу в макдоналсе поужинала :)
Света Гурская
а у меня седня выходной)) ) значит суши закажем))
что такое? расскажите хоть.. .
у меня- тушеная курочка и макарошки... банально
Aisara Kadirova
я еще на работке. Но в холодильнике уже отбитое мясо со специями. Думаю. . так пожарить или в кляре
к нему плов надо или манты, а так - помидоры с луком...
Окорочка с картошкой запеку. Наверное.
что такое шакароб из чего оно?
у нас гуляш со спагетти белыми и чёрными, курица с овощами, салат. Остались еще куличи и яйца.
Ainur Temiralina
Котлетки и бульон куриный, и салатик из огурцов с зеленью и сметаной
мясо и макароны
*V
***nas'ka V.i.p.
фото в студию!
у меня на ужин как всегда сосиски