Прочие дела домашние
Девочки, а у вас бывает такое? Вот задумали что-то вкусненькое на ужин своим приготовить...
В магаз сбегала, все купила.. . Приготовила. Такая вкуснятина получилась! И вот ОНИ пришли--муж с работы, доча из универа. Им накладываешь на тарелки, у них прям слюна течет.. . Они мне--Мам, а ты? А я не могу... Не хочу! Пока готовила--напробовалась, нанюхалась.. . Вот они едят, рубают.. . А мне так хорошо, что им хорошо.. . Завтра отстатки разогрею, да доем...
У меня бывает по другому.
Наготовила, один поздно пришел (устал, поел по дороге, спать лягу) .
Вторая (ой, я к подруге забежала, там перекусила, там перехватила, я завтра мамуль поем)... .
Я то до них то уже и попробовала, и наелась, и хорошо мне.
А вот когда на компанию в несколько человек, много-много разных блюд (по другому не умею) , вот тогда сажусь за стол и не хочу ничего.
Но гости едят, хвалят и это самое главное.
Когда я готовлю, то не пробую и потому так не бывает)))
Нет, не бывает. Я в процессе готовки обычно нажираюсь от души. Просто пробовать или нюхать как-то не серьёзно=))))
я когда приготовлю, то никого не жду, хочется и кушаю одна.
не бывает. от еды только сознательно отказаться могу. а так - вкуснотищи хочется всегда)
Никогда не пробую, когда готовлю.
Eдим вместе, пока готовлю обожраться не успеваю :)
--
вообще даже по себе помню, пока маленькие были ели все вместе, а потом мама вот как вы.. . как-то уже не семейная трапеза, а забежал перекусил :(
так что не портите домашним настроения и не грейте объедки, а положите немножко хотя бы себе и разделите трапезу с родными своими.... им так еще вкуснее будет ;)
--
Бывает)))
Да бывает иногда такое
У меня подобное бывает, когда рыбу жарю.
Сразу после жарки есть не могу, только на следующий день, т. к. нанюхалась.
Вот именно такое очень часто бывает..)))
Я думаю такое с каждой женщиной бывает, что не садится есть, ну может не с каждой... а вот, что смотришь как аппетитно кушают.... от этого каждой женщине хорошо)))
очень часто бывает..)))
называется вложить свой аппетит вместе с любовью в блюдо!
так вот оно и счастье что им хорошо а мы посидим и посмотрим как они наслаждаются ведь мы же и старались то для них! ! эх!!!)))
Блин, да что-то постоянно такая ерунда)))