Прочие дела домашние
Что у Вас вкусненького на ужин сегодняшним субботним октябрьским вечерком ?:-))

Будешь смеяться, но раки)))))))))
Сегодня ничего нового, доедаем с мужем вчерашнее.
Блинчики фаршированные капустой. Такая вкуснятина!
яблоко! ! от которого меня уже тошнит!!
Ножки куриные с кисло-сладким соусом.
ЭТО всё на что я была сегодня способна))
Подъедалочки. )
Все, что завалялось в холодильнике по порции, по пол-порции, все подм6етем и завтра с новыми силами к мартену.)
У нас в субботу завтрак в полдень, обед ранним вечером, а ужин очень легкий, если хочется. Например, я - чай с бутербродиком, сын - коржик с молоком. Салатики вечером почему-то не хочется, а фрукты мы просто не любим. Ну, еще йогурты бывают иногда.
шпинат и кинза... (вот думаю может яблочко испечь?? -в сыром виде не лезут....
Рыбку запекала и салат овощной
Ко мне сестра приезжал . Специально для неё накрутила роллов. А всем остальным картошка с мясом тушёным.
у меня куриный бульон и курица отварная, ну и зелень:)
Купила днем коту минтая. Принесла домой, стала резать на мелкие кусочки, чтобы заморозить порционно. А минтай такой свежий, что вырезала я места получше и пожарила себе на ужин. Если честно сказать, не ела минтая годов, наверное с 90-х. И очень даже вкусно!
куриный суп, гречка, курица, цветная капуста.
Мои сегодня постарались
Рыбка с картошечкои и овощами в духовке
Запекала курицу с картошечкой. Салат из овощей, соленые огурчики, морковка по-корейски.
фаршированные перчики и пирожки на десерт:)
Белые грибочки под сметанным соусом, оливые ( типа на завтра), и банановый кекс на десерт))