отбивные сделала.. с пюрешкой.. салатик из редиски
в такую жару сейчас и не особо едят
Прочие дела домашние
хозяюшки милые! что сегодня на ужин вкусненького приготовили? чем семью побалывали?))
семья на даче, я худею
Перчики нафаршировала, салатики покрошила, да чайку попили!:)) Жарко сейчас, и кушать много не хочется... Дети вообще едят худо--бедно, от еды отказываются.. Чем сыты только?? Соками?:)))
Уже все съели.
пюре с сосисками, тещин язык из кабачков, салат из св овощей, манник, чай зеленый с лимоном холодный..
Надоела мне трава да окрошка... Мясо хочу!... Вот и сварила.. борщ со свежей капусткой, свежими помидорами, болгарский перчик туда, картошечки молодой, зеленушки.. . да со сметанкой!... Пока слышу только стук ложек о тарелку... и тихое урчание моих "мужчин"...Видать угодилааа!
Особо ничем не баловала. печеночку в сметану тушеную с гречкой и салат из овощей.
Мороженное с фруктами и шоколадной крошкой. Кто не хочет - тому остатки пиццы )))
Не чем, жарко не хочется готовить. Муж пиццу купил с детьми а я летний салат поела)))))))))))))))))
Суп с фрикадельками, яичница с помидорами и тортик "Дамские пальчики".
у нас шашлык))))) др отмечать будем))) и торт с фруктами
А я овощное рагу потушила и мяска туда добавила
Я сегодня себя любимую побаловала мороженым, а сейчас жую семечки....
Сегодня у нас дождик и прохлада а поэтому муж побаловал меня запечёным картофелем с мясом. Мммм:)))
рагушечку овощную
А у нас сегодня голубцы.