Прочие дела домашние

Хозяюшки, сегодня на ужин что приготовили для своей семьи?)))Приятного вечера всем!!!

голубцы
Наталия Звенячкина
Лучший ответ
у меня пост
сделала мужу пельмени, а себе вареники с вишней
дети ели и то и другое :)
Интересно? Тогда слушайте. Потушила в оливковом масле всяких гадов (то есть морепродукты) с морковкой и луком, и туда свалила отваренную рисовую вермишельку. Все перемешала. Посыпала зеленюшкой. И положила себе в тарелочку. У меня ведь - пост. И что бы вы думали???. Остальные бросили свои отбивные и запросили моего блюда. В результате то, что я приготовила себе на три дня - улетело за 15 минут!!!!
M*
Marin ***
ничего я сегодня отдыхаю дочь в театр ушла а муж к родителям уехал вот и могу посидеть здесь
жареную картошку с жареной курочкой)
Сегодня очень скромно греча с мясом и квашеной капустой.
Выпили по чашке кофе, жвачку пожевали и спокойной ночи!
**татьяна **
У нас:
1. Плов.
2. Пироги с рисом и мясом
3. Пирожки с яблоками
4. Пирог с капустрой
5. И "Заскребушечки" (типа рогалоков с посыпкой-тесто осталось)
Shirin Abdullaeva
Галина Варламова Добрый вечер! Я плов недавно готовила, оооочень люблю его тоже)))))
А вы молодец, что выпечкой занимаетесь!!!!
Картошка в мундире под селёдку и стакан воды.... и то много.
купила в кулинарии курник и съела его с чаем с лимоном! Очень вкусно!
Галина Зотова
картошку с мясом в духовке
у нас пловчик!!!!
Что-то я сегодня ничего не пригтовила.
Кофе попили и все.
Дианочка ))*
Мяско, картошечку и перчик порезала, в горшочки покидала сверху майонезиком намазала и в духовку на час. Не хлопотно и вкусенько. А дочке кашу варила пшенную с тыквой и яблоком, тожа ням-ням!