Прочие дела домашние

Хозяюшки, что сегодня вкусненького приготовили??? Я запекла грудинку, сварила горох, и щи

я не особо хозяюшка.. у меня молока не оказалось... сварила пюреху с котлетами... и весь день меня будут грызть " а каша будет"))
Elena Elena
Лучший ответ
Наталия Демченко а какую кашу любят домочадцы?
Хочу в гости. Ничего не готовила, т. к. промотались по магазинам, ели позавчерашний суп.
Ирина Борисова
Картошка пюре, биточки, винегрет....
Анна Горева
Моя хозяюшка на предновогодней диете, которая называется "Ешь только то, что приготовит твой любимый"
Елена Мазина а Вашего ответа на собственный вопрос не было. Она голодает - или наслаждается разносолами?
детям кашу, а завтрак муж приготовил, он и суп сварит и ужин приготовит)
Оксана Белова
запекла бедро индейки, ща тефтельки буду делать и печень пожарю. а вы просто гороховую кашу едите? у меня горох только в виде супа есть будут. даже в салате не едят.
Sweta Stumpf
Наталья Разумная Ну да отварила горох, с маслом. я люблю
Елена Мазина а бедро индейки не сухое получается? никогда не запекала
Пельмени, печеночный тортик, борщ.
рыбные котлеты, рис
Наталья Разумная Долго печеночный торт делать?
Наталия Демченко я тоже за торт хотела спросить, сэнк ю за рецепт
да ничего особо, я одна Только для сына каши, пюрехи, а сама на подножьем корму:)
Я доширак запарил хотя тоже к обеду потом суп с мясом сварил!
Горшочек был весь увешан бубенчиками, и когда в нём что-нибудь варили, бубенчики названивали старую песенку:

Ах, мой милый Августин,
Всё прошло, прошло, прошло!

Занимательнее же всего было то, что, держа над подымавшимся из горшочка паром руку, можно было узнать, какое у кого в городе готовилось кушанье.
http://www.youtube.com/watch?v=gmDZr8wLMEc
Ольга Жура
Сегодня-ничего.. Мы с мужем вчера вечером наготовили, на выходные хватит.
форум домохозяек.
Любовь Попова
будет макаронная молочная запеканка
Ирина Киреева
Для хорошей музыки одного гороха, явно, недостаточно.
Я сегодня готовлю спагетти с курицей в сливочном соусе и грибами!)
мне ребенок не даст столько готовить за раз! Прибираю сегодня например, а завтра готовлю. Никак иначе.
Вчера он уснул, я ночью убирала в доме, вешала стирку. Утром пришла свекровь, я сделала Оливье, овощной салат, бутики и намазку на её торт медовик из чернослива.
я готовлю запеченные овощи с курочкой под сыром, на десерт творожно-вишнёвый пирог))