Прочие дела домашние

А если кроме хлеба в доме почти ничего не осталось, что можно вкусненького приготовить? ну...чтоб и другим захотелось!

Ну сначала огласи весь список, чего именно у тебя почти не осталось?)))))))
Татьяна Малышева
Лучший ответ
яйца есть? взбить с молоком/просто взбулдыхать без молоа.. соль, специи залить хлеб) пожарить. .
Выдержка из дореволюционной кулинарной книги:

"Если к вам неожиданно пришли гости, а в доме ничего нет, спуститесь в подвал, возьмите половину копченой индейки... "

Ну, продолжать не буду! )))))
Обжарить хлебушек, и с тем, чего почти не осталось употребить)
Хлеб в яйце люблю))
Молдир Мусабай а наоборот?)))
Неужели и... бальзам закончился???:))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Бойцова Тюююю....вспомнила...))))))))))
да не надо ни чего.. . выкатываем пузырь, тоненько нарезаем хлебушко.... и смакуем это дело с чисто аристократическим видом оттопырив мязинец.... =0)
Анна Костыря
Если есть сливочное масло, я бы обжарила ломтики хлеба на сливочном масле. А дальше намазала тем, что осталось - вареньем, медом. Или хотя бы солью посыпала бы))
Этот хлеб в тостер запихнуть и кушать тосты с чайком
Ц*
Цзрдо *
Элементарно! Мажешь на этот хлеб сливочное масло, а сверху красную икру.. . Ну, или чёрную.. . У кого что завалялось.
а как же ты?
Трудная задача, но выполнимая. По жарьте гренки и их с чаем. Хорошо будет. А если, есть яйцо, то можно серединки хлеб вынуть, положить на сковороду и туда вбить яйцо. Получится омлет по-французский.
Алёна Гарбар
Сухарики по японски, подсолнечным маслом заливаешь и жаришь, с специями.
Ну соль то хоть есть? Посыпать солькой, маленькими кусочками откусывать и наслаждаться! )))
Юля Мерзликина
Хлеб и сгущенка! Хлеб и масло с медом. Хлеб и масло с вареньем. Хлеб и молоко с сахаром или с какао. Пойду поем...
Натали Жукова
сухарики с чесноком
Ирина Иванова
если уж так совсем плохо ( да честно говоря - все, мы через это проходили :)) - даже нет молока и пару яичек для гренок, то можно обжарить хлебушек в духовке ( масло не надо да и вкусно)...