Прочие дела домашние

Блин, хочу есть, а дома ничего кроме хлеба и колбасы нет, что можете посоветовать?

"Сходи в магазин" или "сделай бутерброды" не котируется, скучно больно
Gul'dena*** Wonderfull***
пожарь колбасу и сьеш с хлебом
Ксения Басаргина
Лучший ответ
Gul'dena*** Wonderfull*** Вот это уже интереснее
Чтобы не было скучно, сделай бутерброд и кушай как Дядя Фёдор и вспоминай мультик))))))))
Gul'dena*** Wonderfull*** Вот кстати враньё в этом мультике, колбаса от этого вкуснее не становится
Марина Булгакова Не вариант. Сказано же, "сделай бутерброды" не котируется...
ну и ешь хлеб с колбасой
Зоя Зуб
Gul'dena*** Wonderfull*** Гениально! БЛджад!
Вообще-то можно приготовить массу блюд:
1. хлеб с колбасой - колбаса сверху
2. хлеб с колбасой колбаса снизу
3. хлеб с колбасой, нарезанной соломкой
4. хлеб с колбасой, натёртой на тёрке
5. колбаса с хлебом, натёртым на тёрке
6. хлеб без колбасы большим ломтем
7. хлеб без колбасы нарезанный соломкой и подсоленный
8. колбаса без хлеба ...

что, фантазии не хватает? А то могу ещё блюд 30 предложить.
Gul'dena*** Wonderfull*** ну это уже извращение какое то над понятием - бутерброд
хлеб с колбасой :)
что совсем совсем ничего? Даже в морозилке ничего?)
Ainura Sagimbaeva
Gul'dena*** Wonderfull*** ...оно ещё шевелится, я его боюсь
подсушить хлеб в духовке, и будет гренка с колбасой
Natalya Ni
воды попей - голод утихнет. Ну или поищи крупу - свари кашу
Gul'dena*** Wonderfull*** Крупа? Что это?
Все порезать кубиками и на сковородку!!!! Хлебушек впитает соки и запах колбаски - должно тебе понравиться ...Ну а если ты не совсем точно описал содержимое холодильника и там случайно где-то завалялся огурчик или помидорчик, то получится царское блюдо !!!
Gul'dena*** Wonderfull*** То есть огурец с помидором тоже обжаривать надо?
Наталья Полякова Блин, я тоже есть хочу....
Но пыль-то в пылесосе есть всегда ;-)
и внимание - БУТЕРБРОД!!
Аида Мирзоян
Gul'dena*** Wonderfull*** НУ серьёзно, здесь хоть кто нибудь вопрос полностью читает(((
Кушай хлеб в приглядку с колбасой-надолго хватит....
если есть яйца, тогда можно сделать яичницу с колбасой
Gul'dena*** Wonderfull*** Перечитайте вопрос пожалуйста
Ксения Семёнова Яйца есть всегда, полюбому. Хотя, бывают инциденты...
сделай тосты, горячие бутерброды, обжарь колбасу на сковородке, или сделай сухарики в духовке предварительно нарезав потоньше и помельче)
Смотри на колбасу и вырабатывай силу воли...