Прочие дела домашние

Сейчас пойду в магазин за хлебом и колбасой, где по пути можно добыть любовника, времени не так уж и много???)))

анекдот: женщина идёт за хлебом, в магазин. Видит: мужик валяется. Подходит, смотрит, соображает: «Вроде ничего, мужик справный, одет хорошо, а что нетрезвый – так это пройдёт! Сейчас быстро сбегаю в магазин, куплю хлеба и заберу мужика домой» .
Убежала в магазин, возвращается: нет мужика. Обидно ей стало до слез:
- Как будто хлеба не ела пять лет, дура!
Елена Трофименко
Лучший ответ
Под забор загляни - там они спят обычно.
Галина Бала
у мусорных контейнеров их много, выбирай =)
Yana Piatkina
Наталия Матяева там большая конкуренция)))) мне не достанется)))
дурное дело не хитрое тем более с колбасой
Задержитесь у пивного ларька)
Ирина Зубова
а в туалет идешь хахаля не зовёшь
весна. и что так голодно? во всех отношениях???!
Инна Гердт
обратите внимание на поставщиков продуктов, они в такое время подъезжают к магазинам...))
1. В качестве явно потеряете, но по количеству мало какое место по пути превзойдёт винно-водочно-пивной отдел.
2. Имеет смысл соврвать с занятий приглянувшегося студента. Они, студенты, легки на подъЁ...
3. Срочно в порт!
4. Предпоследний вариант - голосовать у дороги, соблазнительно виляя хлебом и колбасой.
5. А последний - сантехника, электрика или разносчика пиццы - на дом.
Скорой удачи и большого полного удовлетворения! ;)
колбасы купите - зачем вам любовник
да вон таксиста какого-нибудь цапни! )))))))))
Да там же, в очереди за колбасой и найдете!
Адия Есетова
Главное про пузырь не забыть ещё. Найдётся.. . :)
За овощами сходи.. . их там так много)))
Ирина Заева
а когда надо их не так легко найти! может все таки к ближнему повернуть?
Может дворника встретите