Прочие дела домашние

Вот случаи, когда пошли в магазин просто за хлебом, а в итоге купили полную сумку продуктов, что именно покупали впридач

впридачу?

Просто интересно какие примеры. Например, читаю, что купили груши и бананы, но это не мой пример. А мой пример: пошла за арбузом и какими-нибудь недорогими конфетками попить чай на работе. О! Акция на любимый зефир. Надо взять, а то он обычно дорогой. Акционная картошка: у меня несколько картофелин осталось, а выглядит прилично, немножко можно взять.
я вчера зашла в магазин кошке за кормом. В результате купила 2 кг моркови для морковного сока, арбуз, нектарины, коржи и вареную сгущенку для торта, пасту, сливки и карбонат для пасты Карбонара, молоко,картошку.
Гульжан Шенеева
Лучший ответ
Виктория Мауль Хэ))) понимаю
Корм то не забыла ?)
А то у меня бывает, то за чем шла и не куплю
Привет
Никогда такого не бывает, всегда хожу в магазин со списком.
Разве что могу внезапно вспомнить, что в список что-то не внесла.
Да ладно зефир. Выйдя за хлебом, могу купить куртку или туфли.
нет. покупаю именно то за чем пришла.
не пью чай с зефиром.
мне не нужны продукты по акциям если я не собираюсь их готовить или съесть в этот же день
Serik Korkem Almasovna
Было на заре гипермаркетов. Заехали просто посмотреть (только открылся), а вышли с тележкой всякого барахла долларов на 300.
Ой, бесчисленное количество раз такое было
Татьяна Битяй
Простые повседневные продукты, каждый раз разные. Просто прихожу в магазин смотрю на полки и вспоминаю что кроме хлеба еще оказывается и крупа заканчивается, и морковка, и вот мандарины вроде хорошие можно взять, вижу хороший чай по акции и т.п. В итоге прихожу домой с набитой сумкой.
Вы стали скорее накупать продуктов, когда узнали, что в магазине все видеокамеры испорчены
Другой случай знаю
Елена Симакина
Махровые большие банные полотенца хб по 129 рублей. Лет 5 назад купила 3 набитых пакета, до сих пор пользуюсь, такие классные и прочные!
Чипсики, конфеты, жвачки, батончики на кассе, пирожные
Я перестала обманывать себя, что иду только за хлебом))) но всё ещё хожу по магазину, как с голодного края, прижимая кучу продуктов к груди XD
У нас тоже или увидим акцию/скидки, или по пути увидим и вспомним что и это кончилось дома
Но стараемся со списком ходить, да и товары почти всегда одни и те же берём