я женщина))) мне свойственна трата денег
это во мне природой заложенно
Прочие дела домашние
А у вас так бывает- вроде пошла в магазин только за хлебом, а купила вместо хлеба сапоги и сумочку?)))
Бывает что приволоку два пакета домой, а разгружая их, вспомню что хлеб я так и не купила)))
Нет. Я сама деньги зарабатываю. Трачу их с удовольствием. На себя. Долго выбираю. А за хлебом и пр. -муж ходит
неа, я за хлебом обычно мужа посылаю)
последние мои сапоги уж больно дорохие были, я даже ходила думала-брать или не брать)
Самое то, пойти за хлебом, а рядом обувной, ну как же пройти мимо. Хлеб можно купить всегда, а сапоги должны ну очень понравиться.
не, обычно если зашла только за хлебом и молоком, выхожу из магазина с двумя пакетами продуктов...
могу накупить лишних продуктов.. .
а вот за сапогами пойду, могу с платьем вернуться... это да...
Бывает-бывает) )
Не бывает. Если иду за хлебом, то беру деньги только на хлеб.
Нет, т. к. хлеб продается в продуктовом магазине я честно иду в него, но хлеба купить частенько забываю.. . Прихожу домой с полной сумкой, а муж потом бежит за хлебушком...
Или.. . собиралась заехать на СТО, а купила юбку.. .
Случается...))
С женщинами такое бывает. С мной никогда -я в эти места иду целенаправленно -за чем то. Но что делать и сумочка и сапоги наверное нужны, а мне не нужно- да и потом разный подход, я никогда не буду смотреть товар если нет нужного -жена и невестки всегда осмотрят весь магазин если в магазине товар старый то у кассира прическа новая (или на людях работает а прическу не сделала)
нет.. . зачем мне хлеб в обувном магазине.. .
бред какой то
Вообще всегда так
Нет. Всегда четко планирую все покупки.
Вау! Здорово! Нет, так редко бывает, т. к. цена на хлеб несколько отличается от цены на обувь и сумочку! А значит когда я иду за хлебом, денег хватит максимум еще на молоко и кое какие продукты!
Никогда такого не было))
Ой Леди)))) ) у меня было такое)))) муж привез зарплату я в сумочку поставила и вот под вечер думаю, пойду прогуляюсь и рыбки куплю (селедку) купила))))))))) духи за 1000гривен и пришла домой))))))
Ага, еще и шубу в придачу - ничего пообедаем и без хлеба!!