Прочие дела домашние

Нахрена в магазинах продают резаный хлеб (можно падумать ножи у нас больная редкость)кстати о хлебе вы как больше хлеб -

режите или ломаете на куски???
Обычный способ вытянуть больше денег из населения)) ) Резаный хлеб быстрее расходуется)) )
Я резаный хлеб почти не покупаю, сама порежу и не развалюсь) Но и отломить горбушку иногда могу, когда никто не видит))))
Ксения Зятькова
Лучший ответ
Нарезной удобней, хоть я и не ем хлеба))))))) Но, семье нравится.
Покупаю резанный! Очень удобно.
Юлия Кочихина
От свежего всегда норовлю отломать кусок.
Дарья Телегина
я покупаю нарезанный. мне так нравица))))
а я вообще с последнее время не ем хлеб
но вот резаный удобнее в походных условиях - взял, на ходу с колбаской прикусил - и сыт!
Нарезанный на природку удобно взять. Где там резать?)) ) Да и когда гости приходят. Раз-взял кусочек и бутик соорудил, запёк, или ещё чего там нагородил на ломтик. Удобненько))
Я всегда резаный покупаю. Удобно, ничего не надо кромсать и ломать.
Потому, что сейчас такой хлеб пекут, что пока его режешь вспомнишь всех родных, аж до пятого колена!!!!
Emilia Maxim
Покупаю всегда готовый резаный!
Муж любит ломать, а мне нравится резанный магазинный хлеб я так тонко и не раскрошив порезать не могу.
Я не люблю хлеб есть с чем-то (к примеру, суп или ещё что-то в этом роде)... Мне не нравится само сочетание... А так, если только бутерброд с черным хлебом... режу конечно, тоненьким слоем... Не люблю большие куски...
А я вообще хлеб не покупаю. У нас хлебопечь- гораздо вкуснее и в 4 раза дешевле.
и резаный и обычный покупаю.... а ломаем только лаваш....
Татьяна К
Покупаю только резаный хлеб. очень удобно. быстро.
Н*
Наталия ******
покупаю резанный. бытро и удобно и все кусочки одинаковой толщины
Coeval-Mary- Go Round
резеный покупаю, мне нравитчя аккуратность кусочков) )
я то только порубать могу))
Evgenia Rozumenko
а мне резаный очень нравиться, не надо заморачиваться по утрам, открыл пакет, взял два куска, сделал бутик и в путь)))))))
Л
Любовь
лень - двигатель прогресса. Я покупаю резанный)))
мы всегда покупаем только нарезаный. так быстрее и удобнее
а я детям беру, чтоб не резали себе руки, очень удобно, ну или на пикник, не надо заморачиваться...
удобно быстро сделать бутеры.... вот для чего!
Очень удобно и крошек меньше на столе
Ирина Усова
почти все ответили, что покупают резанный))) )
я тоже