Прочие дела домашние
Я не люблю когда мне еду дают голыми руками в магазине и прошу хлеб и тд. подавать через пакет. Теперь у этого продавца
я стала враг номер один. А что делать если я брезгую??7 магазинов рядом больше нет. а печь сама не умею. Как захожу в магазин она уже на меня смотрит с ненавистью
покупай хлеб,который упакован на хлебозаводе.тогда будешь на 100% уверенна,
что и грузчики к нему не прикасались.
Ну да....она его положила на полку голыми руками..а Вам потом пакетиком) Вы можете дать гарантию, что его никто голыми руками не трогал? А может эта буханка на хлебзаводе на пол нечаянго упала? её отряхнули и в лоток опять))))
ничего не делать... требуйте так, как должно быть.. ну, пусть волком смотрит, вам-то какая разница? Главное, чтобы хлеб должным образом подавала..
В следующий раз скажите, что если она не будет соблюдать санитарные нормы (она же деньги этими руками берет!!!) , то вы вызовете санитарного инспектора. И спросите ее фамилию. Чтобы предупредить их директора.
Только все предельно вежливо, без каких бы то ни было переходов на личности. мол, ничего личного. Я только о своем здоровье беспокоюсь.
Жаловаться в Роспотребнадзор. Продавщицу уволят и возьмут ту, которая будет соблюдать санитарные правила.
Она не имеет права так подавать хлеб.
а тебе не пофиг? купила хлеб и ушла..тебе жить с ней чтоли?
да не плевать вам на нее?пусть смотрит
купли продукты и ушли спокойно
Фу ты, ну ты! Ты как будто не из России!
купите хлебопечку! у нас уже 3 года. и хлеб вкуснее чем магазинный и дешевле выходит.
Я последний раз видел, чтоб хлеб или другие продукты подавали голыми руками в 1990-м году.
Вполне Обыденная Ситуация - Не Принимайте Близко К Сердцу )))
Вам Зачёт За Гигиену )))
на нее-нажаловаться, но до нее этот хлеб уже трогами другие голые руки)
мы всегда упакованный покупаем, да и магазины у нас в основном самообслуживания.
у нас весь хлеб в пакете или в пленке запаковывают
да любой нормальный человек побрезгует,не весть что она этими руками делала минуту назад и с деньгами контакт все время,как без пакета
не выпендривайся!
Пожалуйтесь на собственника магазина в СЭС. Сразу все изменится.
Да тебе должно быть побарабану на них. Ты все правильно делаешь. Продавцы должны подовать хлеб только через пакет. Будет что небудь говорить возьмите напишите в книгу замечаний и предложений, ваше не довольство. Быстро разбирутся с продавцом)
мож объяснить ей вашу позицию. а вообще действительно не все ли равно что она о вас думает? ее дело подать как надо ваше оплатить)))
сесть на белковую диету
А ей какая разница? Брезгает человек и что? А ты на неё не обращай внимание) Удачи)