У нас в городе нет такого . Назовите город . Пришлём с проверкой людей .
В пекарне у нас бумажные пакеты, в магазине полиэтиленовые . Булочки и пирожки берут в кондитерской специальными щипцами .
Зато у Вас там пряники обалденные, в магазине в очереди стояла, устала считать сорта пряников, кажется 15 сортов взяла и ещё сувенирные и конфеты вкусные .
Прочие дела домашние
Вас не смущает, когда продавец хлеба берет голыми руками хлеб, и тут же - деньги? Делаете замечание? Как на них реагир.?
Оксана Шимохина
)))) Пряники - да. А у меня духу не хватает за свои законные права потребителя бороться...(
У нас везде хлеб в упаковке продается.
У нас хлеб весь продается в пакетах.
А вообще не смущает в плане возможности чем-то заболеть - это практически не реально.
Вот чувство брезгливости имеет место у меня.
У нас весь хлеб в пакетах или пленке пищевой
Такого не видела очень давно. Если бы увидела, обязательно сделала бы замечание
у нас сейчас везде продаётся хлеб и батоны сразу в пакетах.
у нас в городе весь хлеб завернут в целлофан
да меня больше смущает что везде независимо от города хотть в украине хоть в тулле готовят ети ролы допустимым одним ножом не мой рук
я допустим вегетарианец он берет режет рыбу и тем же ножом мне делает с огурцом на замечания глазки вылупливают, говорю дайте имбиря еще берет ток рыбу трогал рукой раз так мне жменю имбиря ну блин больше не пойду отталкивает лично мну
Оксана Шимохина
в общем, везде и всюду - антисанитария. согласна, что заведения общепита часто этим грешат, и уже, если честно, приходя туда иногда при необходимости, задумываюсь: какими руками это готовили, сколько по времени готовили рыбу или мясо, как помыто...
скупаюсь в маркетах... сама беру хлеб, пакетом)
У нас во всех магазинах сразу расфосован в пакеты. Только горячий продают-рядом пакеты лежат. Очень строго с этим.
у нас как то и хлеб в упаковке и беру я его сама
не встречала такого
Не берите такой хлеб. А на продавца напишите жалобу в книге жалоб и предложений
Кристюля ,
А ты еще и стукач!
У нас весь хлеб в упаковке. Но вот на рынке, типа покурила и тут же капусточку продает (((((
не было такого
если б было - сделала бы замечание и не взяла бы
вкрайнем случае можно хлеб над огнем несколько секунд подержать
Мы покупаем хлеб, он уже в бумажном пакете, а в пекарне они всегда в перчатках берут
Если тебе это ненравится скажи ей чтобы она дола тебе другой хлеб недотрагиваясь до него. Она обязана это сделать. Если отказывается пиши жалобу....
Давно уже такого не встречала