Прочие дела домашние

А вы полиэтиленовые пакетики с магазина (из под хлеба, конфет, фруктов) выкидываете или как я мою и на полочку ?

не я их прячу в специальный пакетик..а потом беру когда иду с собачонкой своей гулять)) собираю в них её сами поняли что )))
Аида Толебаева
Лучший ответ
Настя Танеиева А потом куда пакетик? В урну штраф 100рублей)))))
у нас памперсы грязные и кошкины экскременты - чтобы не высыпать в мусорку, заворачиваем в пакеты и завязываем, потом уже в общий мешок с мусором .
Ирина Куликова
выкидываю или вообще не беру.
Эльмира Ш
Чистые складываю. Грязные - выкидываю
я складываю .
Такие кульки сразу в ведро для мусора кладу.
Marya Modolinova
их много накапливается... выкидываю.... но мож 2 есть и хватит.
выкидываю.у меня всегда пачка новых есть..
Olesia Nikolaeva
Сворачиваю в маленькие кулечки и кидаю в коробочку возле кошачьего лоточка -- в эти пакетики совочком выгребаю кошачьи какашечки и выбрасываю сразу в мусоропроводик :-)))
Чистые (из-под фруктов например) оставляю до первого применения. Но только они целые, обычно же их заклеивают так, что только порвать получается. Но грязные пакеты не стираю никогда, сразу выкидываю.
Елена Полякова
выбрасываю. потому как их не развязывают, а разрывают или дырки в них ковыряют
выкидываю. но я стараюсь подходить ответственно и брать все в бумажных кульках...
Выкидываю. Зачем их скапливать?
Я их съедаю вместе с продуктами.
Тоненько нарезать и отварить минут 10 - ну чисто кальмары!
Валентина Valentina
я - как я, выбрасываю!
Раньще мыла, сейчас выбрасываю. Слишком много накапливается.
выкидываю, моток есть с этими пакетами, покупаю их, когда заканчиваются просто, но чтобы мыть, это издевательство.
хотя вы молодец, природу бережете, меньше полиэтилена под землю закапываете)