Прочие дела домашние

Вы запечатываете пульты в полиэтиленовые пакетики?

Всегда!) а пакеты меняю
Карина Павлова
Лучший ответ
В пищевую пленку
Маруся Панкова
Пульт от чего? У нас и пультов-то нет. Только на даче от телевизора. Нет, он редко используется.
нет. имеем привычку мыть руки :) поэтому и руки чистые и пульты чистые
Галина Кулёва а когда нужно переключить во время еды?
Да.
Да, даже с мытыми руками попадает кожный жир на кнопки и со временем пульт портится.
Дарья Ревель
нет
Машка Шейкина
Нет, засунил в презерватив.
Ирина Соболева
Нет, но могу начать
Vasila Haydorova
Нет, у меня для этого есть термоусадочный рукав.
Юлия Шабалина
Только когда надеваю шапочку из фольги.
Только самый первый, а сейчас уже давно так не делаем.
да надо бы раньше оборачивали
Gul Nazarova
Зачем? Чтоб не спёрли?)))
По привычке да и очень жалею об этой вредной привычке, пластик портиться от этого, пластик корпуса пульта липкий становится, кнопки тоже противно трогать, протирал пульт и салфеткой влажной и спиртовой и для мониторов и всё равно пульт уже испорчен безвозвратно, так в общем и продолжаю пульт заворачивать в пакет с ручками потому что без пакета его теперь использовать неприятно липкий какой-то весь.
Сожалею что перестали делать для пультов чехлы как были в своё время.
нет
Нет, голыми лежат, пылятся, ибо телик почти не включаю.
У меня для переключения каналов плоскогубцы
Meka )
Да. Так как, пульт часто используется на кухне, с жирными руками. Раз в 4-5 дней меняем пакетик.
нет мы уже давно выбросили зомбоящик
Vasila Haydorova У меня есть dvd плеер
Да
Да, в файл упаковываем.
нет
Я уже теликом давно не пользуюсь, сейчас перешел на запечатку мобильного телефона в полиэтиленовый пакетик
Наташенька Герасимова пульты не только от ТВ
А зачем?