Прочие дела домашние

А у вас пульт от телевизора в пакетике? Или это уже не модно?)))

сейчас есть чехлы для пультов))))) )
на кухне у нас запаян в такой, а
то раньше каждый год пульты меняли))))
<<<_Ксюшеньк@_ _Одна_Такая_>>>
Лучший ответ
нет уже вынула. это раньше так было. помню помню))) )
смешно щас, а раньше берегли его, как зеницу ока.
Наши пульты помнят пакетик только до попадания к нам домой. Потом--упаковку долой!
А вообще это кугутские замашки --пульты в упаковках, покрывала на мебели (типа чтоб обивка не потерлась).)))
Людмила Сябро
Мне не нравится пульт в пакетике.
у нас два пульта. Оба без пакетиков
Типа если циферки сотруться ничего не понять будет ...о_О
Алина Сибилева
Раньше, когда компьютеры были далеко не у всех, когда не было интернета еще и поэтому компы включали только по мере надобности, некоторые накрывали монитор салфеткой - чтобы не пылился.
С тех же самых пор, когда вещи покупали один раз и надолго, пошла, видимо, традиция оставлять пульты от телевизора, видео и DVD в том полиэтиленовом пакетике, в каком он был в коробке.
Я ведь и сама грешна. У меня из трех пультов один - в пакетике лежал. Пакетик потерся уже изрядно, а потом вовсе порвался.
пищевой плёнкой замотан, чтобы цифры не стирались
Маралка .
у нас просто так) у бабушке в пакетике))))
Tamara ***
От HI-FI компанентов в пакетах, от ТВ и ДВД нет
в пакете.... а то циферки быстро стираются
Даша Ширяева
Что за пакетик?
когда я с родителями жила были всегда в пакетиках, а меня это бесило сильно))) ) Как стала отдельно жить- всегда без пакетиков)) ) и вообще я заметила, что у знакомых среднего и больше возраста всегда такие вещи запакованы. а еще с экрана прозрачная пленка может быть не снята, чтобы дисплей от телефона не царапался, ну и все в этом роде))) ) Забавно))))
__
__________ ________
у родителей в пакетиках и от двд и от телика, а мы сразу поснимали
а зачем его туда засовывать?
Хи-хи, нет!!!! Это бред какой-то.... видела... хи-хи.... И серьезно: у меня три пульта, одному 8 лет, второму 5 и третьему - 3 года. Каждым из них семья пользуется в течении всего дня на протяжении вышеуказанных лет и НИЧЕГО с ними не произошло. Вопрос: нафига люди цепляют эти пакетики на пульты?
Раз в пол года точно сижу их в фаил упаковываю.. . быстро нопки стераются, да и на кухне жернеют быстро!
В пакетике и от ливиди тоже, вот такие мы не модные :)