Прочие дела домашние

Вы тоже пульт от телика в пакетике храните?

это пережиток 90х, когда пультов под замену не продавали, теперь в любом переходе и на любой телик...
Таня Марунич
Лучший ответ
привет совкам! никогда не хранил, а испльзовал. без пакета.
Лена Петрова
Зачем мне такой пакетик? ! Я его в тарелку супа не кладу, и мыться с собой не беру, и тараканов в нем разводить не планирую. Так что же позориться-то?!
Когда-то хранила. После того, как увидела, что из-за этого с пультом происходит, перестала.
Не, это не моя история
Олеся Волкова
никогда такого не видела, и не приходила в голову даже такая идея.. . -век живи, век учись...)) )
выглядит не симпатично, и неприятно наверняка на ощупь, но сама идея - прикольная..)))
На кухне храню в пакете, а то могут и жирными руками схватить.
Да, на антресолях
Нееет.... И терпеть не могу когда так делают...
Ольга Отрошко
на кухне всегда в пленку пищевую заматывала... много раз спасали этим.... наливали на него все, что льется.... однажды из салата достали... киндер повеселился))))
***самая Самая ***
а что он так будет лучче работать? надо попробовать)))
Нет. Не храню. А на фига?
Зилия Салихова
только на кухне, потому что руки постоянно то мокрые, то жирные.... и тд, а каждый раз покупать новый как то надоело уже... .
Беее, зачем, непрятно же наощупь, не чувствуешь пальцем кнопочку, если что, лучше новый куплю.
Марина
Пошлятина какая. Никогда не мог понять, на кой нужен этот полиэтилен.
Nataliia Zimon
нет конечно
нет, терпеть этого не могу
Было и такое, когда то..
нет конечно))
У меня дядька делал так: Он хранил не в том пакетике, который предоставляется с пультом, а из под колготок, ложил туда пульт, не нужное отрезал и запаявал зажигалкой.
да, просто у меня сам рисунок что и какая кнопочка нарисованы на самих кнопках и если его не положить в мешочек, то рисунки на кнопочках сотруться и будет плохо..))))))))
Татьяна ****
Было когда то... сейчас же не храню так.