Прочие дела домашние
а у вас дома пульт от телика всегда на месте?
У нас всегда теряется и мы часто высказываем пожелание, чтоб на телеке была такая кнопочка нажав которую пульт ответил каким нибудь звоночком (типа как у телефонов на базе)))))))))
Если б еще знать где его место)) )
Валяется вечно где-то, ищи его.
Иногда на кухне нахожу)))
Валяется вечно где-то, ищи его.
Иногда на кухне нахожу)))
Понятия не имею...)))))) Я только кнопку ВЫКЛ нажимаю постоянно...))))
кажный день ищу раз по 5-10:))))
блюду пуще глаза, я без него не включу телевизор))....
Да кому он нужен, когда идет борьба за место у компьютера.
Шутишь второй день ищью!
аха.. . на диване
ага, то под диваном, то в углу каком, то в игрушках. чем не место для пульта?)) ) благо телевизоры одной фирмы, всегда можно найти замену)))
Все в куче. А Ваш загулял?
только, что вспомнил о нём и не нашёл. Те кто часто его смотрят то он под рукой на диване Кто редко то его вообще не найдёшь
мАло того, что он у меня НЕ всегда на месте, он еще и работает плохо!!!
да, на диванчике под боком
Как и у всех, не всегда
я его вообще убрала, надоело постоянно искать. Иногда сама себе поражаюсь буду бегать по квартире искать пульт, вместо того, чтоб подойти и переключить.
А кто знает где ему место?
В основном, в комнате, но вот чаще всего не знаю в каком именно месте. Была бы возможность на него сигнализацию какую поставить, поставила бы. (только бы оно не было по размеру больше того пульта) . Кстати, дети предложили прицепить к нему мягкую игрушку небольшого размера, сантиметров так с 12-15....
ღ♥ Ђάṃδỳḵ ♥ღ .
один фиг заиграют))))))
Почти
Ага- на диване, под диваном, за диваном. Муж когда-то пошел на кухню делать бутерброд, так вообще в холодильнике оставил
иногда приходиться поискать.. .
а если уж совсем трудно то встаю с дивана и иду к теливизору-включать вручную
У меня всегда все на месте, правило жизни.
нет конечно! один мы нашли, а вот второй уже три месяца живет где-то своей жизнью... а годовалая дочь не признается где и какой!
Караул с этим пультом! Всегда теряется. Нам бы их штук 20-чтоб всегда под рукой. Хотя может и это не поможет.
ага.... как же.... всегда.... у ребенка в руках находится, а потом и не знаю где ему места, я его (пульт) после ребенка найти, вообще, не могу:)) )
да всегда кудаж он денется!
всегда на месте, уверяю вас! - где попало =)))