Прочие дела домашние

Вы с чашкоё кофе в руках- ходите по дому или пьёте сидя на одном месте?

Я занятой человек, дел много если и сижу с кофе в руках то обязательно чем-нибудь важным занимаюсь, а так обычно хожу по дому, я и ем так же
Виктория Маленко
Лучший ответ
Арна Манабаева точно егоза-непоседа...кровь кипит.
пью, сидя
это момент медитации
Карина Камил
хожу везде,
Чё то как то кофе в последнее время не очень. Сижу перед компом с чаем. Надо поднять попу и пойти в магазин, а я сижу.
Лена Непряхина
Пью, сидя на одном месте.
S*
Sss ****
Я сижу в комнате перед телевизором и спокойно пью кофе без торопливости.
Лилия Ципина
Кофе пью сидя на одном месте. А вот с трубкой телефонной почему то круги наматываю)))
Наталья Цылько
Можно и так и так... Смотря по ситуации. На работе у меня привычка- поллитровой кружкой в руках бродить по офису о общаться по телефону)
Оля Хван
Сидя
пью у компа, вернее, сидя за компом))))))
На одном месте
Elena Kolodina
мой муж по утрам с чашкой кофе и сигаретой полчаса расхаживает по двору, не зависимо от времени года, благо, что свой дом и живём в Крыму
Я кофе не пью, а муж ходит по всему дому иногда, если по телеку на кухне ничего интересного нет))))
Ardak Jantasova
Когда как.... Бывает что и хожу....
сидю и пью
Не могу пить на ходу, не получается
я на одном месте. на подоконнике. и наблюдаю за городом свысока =)
я кофе не пью
а я кофе не люблю