Прочие дела домашние

После родов ваш муж ходит посидеть с друзьями или дома с вами сидит?

Т.
Танечка .
мой ходил пару раз за год)))))
Julia Trubenko
Лучший ответ
Мой не ходит. . Дома все сидит.. это знаете ли тоже не очень
Светлана Мазур
Ходил, не часто правда ) Он и ДО рождения ребенка часто не ходил.... раз в месяц наверное, в бильярд играть.
Я не препятствую никогда его встречам с друзьями, он взрослый "мальчик" держать на привязи не вижу смысла )
Мой муж всегда много работал)) ) Домой с работы возвращался, когда друзья уже десятый сон видели)))
Дина Надырова
дома сидел, к столу привязанный
Tatiana Popadiuc
Я отпускала его с другом на прогулки. По своим делам мужским каким-то, не ограничивала в этом. Держать у юбки, чтобы он завыл от тоски и сбежал? они же другие! Зато он это потом оценил, уже столько лет рядом со мной и с семьей.
ходил. он же не привязанный.
От бильярда не мог оторваться. Да и в гараж частенько, прошли эту школу, наверное многие женщины.
как ходил, так и хожу.. . беременность и роды здесь ни причем.... Я же не по дамам-мамзеткам, а с друзьями...
Ан
Анна
Танечка . А жене не обидно?
у меня муж и до родов не ходит к друзьям) мы всегда вместе и работаем и живем и отдыхаем)
Вера Сухарина
у меня муж домосед))
Всяко бывает когда надо сижу с женой и ребенком когда есть возможность хожу к друзьям. Но все таки чаще с детьми сижу.
K@trin D@nilov@