Прочие дела домашние

Вы бы обиделись, если ваш мужчина/муж ходил бы с друзьями на стриптиз?

Maysa Sahyr
Капец.... капец бы ему был от меня за такое! Истерика с заламыванием рук и показательными рыданиями. И "друзей" бы этих возненавидела.
Жанар Байгазинова
Лучший ответ
Maysa Sahyr точно.. я тоже такая же..
Нет.
Алена Горячих
нет, но пускай вернётся и разденется, как видел там
Как сказала Помидорка (правда он может не сказать, а сделать), у мну даже язык не вывалился и не повернулся бы в сторону подобных баров..)) не правильное вложение денег, не в те места их нуно вкладывать..)) Ну а так мне ближе шашлычная, к примеру, и есессенно природа, коль по погоде уже... лучшего отдыха с друзьями и не пожелаешь, чем в прокуренном, пропитом, шлюшном баре..)
Один он точно не пойдет, а с друзьями ...да пусть, разок можно, ну как отвертеться ?
Мне жена не разрешает ?
Ирэн ***
У моего мужа даже язык не по вернётся мне это сказать
Елена Фимина
Вероятно.
думаю, что нет. я бы и сама сходила, даже не думала, что это такая проблема
Анна Чепур
Постоянно нет, а раз в год например- пожалуйста.
Елена Болотова
Нет не обиделась. Просто бы собрала его шмотки и поехал бы жить к маман)))
Таня Лаптива
Вам же лучше)))
Дарья Кабакова
Мой бы и не пошел туда. У него другие интересы и у друзей тоже: футбол, рок концерты.
Я не обиделась бы, а разозлилась, да и муж вряд ли бы сказал мне .
Только через мой труп... Я бы сама ему станцевала, если так уж хочет увидеть танцующую женщину.
Anjela Lukyanseva
хочешь пригласить его друзей на свой?
Яйца оторву! Сразу же. Если уж шоу программа в ресторане то смотреть только со мной
Да, не обижусь если он пайдет в пивнушку или на футбол.