Прочие дела домашние
если бы ваш муж ходил по дому в рваных спортивках, вы на Развод подадите или выбросите его трико по-тихоньку?
о, зачем такие проблемы. я просто найду любовника во фраке.
Во если трико выбросит - развод гарантирован.
Я вот так недавно выкинула его пояс-потейку для тренажерки.... вонял - ну жуть. Стирать надоело. Выкинула, сказала, что порвался.
Ждем новый (((
не, для развода нужен более существенный повод. А старьё выкину, куплю новые, пусть носит.
термозаплатки пришпандолю
тратиться еще на него, штаны новые покупать)
В рваных ходить не будет - зашью как только увижу, постареют - куплю новые.
мой всегда хорошо одет... уже старый и я его украшаю одеждой....))))))
А можно я себе любовницу заведу?
Тут ведь так положено?
Зачем развод? Зачем выбросить? Раз ходит в рваных - я зашью!
попробуй только тронь мои любимые спортивки!)
у него и спортивок-то нет.... но если бы были, конечно выкину... как только он их купит)))).... терпеть не могу спортивные штаны и муж тоже...
я их заштопаю, делов то
нуууу. смотря на сколько рваны и как он их любит ..
Выброшу сама, он не обидится, он к вещам просто относится, хотя в рваном по дому ещё не ходил ни разу, носки если видит что порвались сам снимает и выбрасывает:)
та тут хоть в чем то... а я так вообще голый хожу... не оденешь, даже если гости
заставлю зашить! так и будет по дому рассекать - я в рваном халате он в драных трениках))))
любовника заведу))))
При переезде из квартиры в дом, я случайно (а как еще) потеряла его штанишки. Скучает... вспоминает иногда.
лучше купи ему новые
Сниму с него трико, пусть голой попкой сверкает, мне так больше нравится.
у меня муж никогда рваное не наденет, так что и говорить нечего!
Пусть ходит меня это не напрягает это же дом, а в нем должно быть комфортно во всем если ему так хочется пусть ходит.
Ай яй... мой бы точно в рваных не ходил бы, и мне скорее "голову открутил" за такую халатность к его гардеробу)))
Только тссссссс.. .
Я его рваную футболку храню.. .
Я полюбила его в ней.. .
И очень её люблю.
Я его рваную футболку храню.. .
Я полюбила его в ней.. .
И очень её люблю.
Мой муж и в рваных.... фу.. . Если у нас не будет денег на новые - заштопаю!
Новые купила бы ему. И не одни.
У меня второй вариант. Но с риском для жизни))
му жа вместе со спортивками на улицу)))