Прочие дела домашние

а в чем Вы и Ваш муж ходите дома?

в шортах и майках
Томерис Байгужина
Лучший ответ
Он в шортах, а я... в лёгком халатике или тоже в шортах, но с майкой)))
мы плохо ходим )
я люблю в халатике натуральном, он в майке и трусах.
В домашней одежде.
Я в шортах и маечке, муж.. . тоже в шортах и в майке.. . маечкой его размер трудно назвать...))))
Таня Шарапова
муж в камуфляжных штанах, либо в белых.
я в чем приспичит: могу в платье если тепло.
но щас дубак-хожу в костюме спортивном голубеньком
я в шелковых пижамках разных, муж в халате
Елена Бойко
я в платье, а муж - не знаю, сейчас пойду посмотрю
Алия Т
Да в чём угодно - что понравится, то и одеваю. Ввиду того, что у нас дома жарко - одежда самая легкая. Я, например, дома ношу короткий халат, майку или футболку с шортами, пижамные костюмчики тоже такой же комплекции (майка + шортики) или просто пеньюар. Муж, в основном, в шортах ходит, или в трусах, но с голым торсом. Мы оба жаркие, поэтому, стараемся не кутаться.
Крассавица ...
в белье
Д:
Данюня :*
в труселях, жарко у нас.
я в дом. одежде, муж в трусах, если холодно- в трико. У меня и папа всегда дома ходил в трусах и я не вижу в этом ничего страшного.
муж в шортах, я.. ээ.. иногда вбриджах и футболке, чеще в белье )))
я в платье. А муж мой в шортах
в домашней одежде
Алена Зиброва
В стринГах
Елена Глеба
*****rufina***** ***bektemirova*** и муж тоже??!)))))))
*****rufina***** ***bektemirova*** ахаха-ха....))))))
в футболках и трусах
Я в чем поудобнее, в майке и бриджах, а он всегда при параде ))) рубашка и джинсы или футболка какая )))
в тгусах..)))))
Yulka Lindemann
Я в фартуке, он в галстуке!))
Галя Ляпун
как мать родила.... ну халатики иногда накидываем))
Лена "со