Прочие дела домашние
Как вы или ваши дети ходите дома? Босиком, в носках или тапочках?
Меня дома всегда заставляли надевать тапки. Завидовал друзьям, которые ходили босиком. Теперь дома всегда без носков, но приходится надевать шлепанцы. Но по-моему приятней ощущать босой ногой пол, чем подошвы резиновых тапочек!
в шлепках, тока они у меня клевые, не резиновые и удобные. тож босиком люблю, но болеть не люблю совсем.
если пол всегда чистый согласна приятно а так в тапочках
мы лично ходим босиком, в носках и в тапочках, и еще некоторые в пинетках... вобщем, кому как нравиться...
Слаксы.
босиком, пол у меня тёплый - ламинат с подложкой... если мороз вязанные подследники.. .
босиком полезно от - плоскостопия...
тапочки из верблюжей шерсти, летом не жарко, а зимой тепло и уютно)))
Босиком)
Как в анекдоте:
Жена обращается к мужу:
"Милый, а почему у тебя такая большая нога? "
"Потому что я в детстве ходил босиком"
"Да, лучше бы ты ходил без трусов"- с грустью заметила жена.
Как в анекдоте:
Жена обращается к мужу:
"Потому что я в детстве ходил босиком"
у мну дома паркет, качество его НОЛЬ, поэтому во избежание мозолей, занос и прочего хожу в тапчушках, и все остальные тоже
в основном босиком... но когда ноги замерзают... приходится одевать носки... в тапках ходить терпеть не могу!
а я люблю в тапочках
босиком. когда холодно - в носках, когда грязно - в тапках)
Ясный пень в тапочках.... Босиком ходить вредно Стопудово...
Мы ходим босиком, у нас везде ковры. Да я тапки и не люблю. Когда прохладно одеваю носки...
предпочитаю хоть дома походить босиком, чтобы ноги отдохнули
босиком, а когда прохладно, то в носочках
Босиком!! ! Ведь полы-то теплые!!!
Летом босиком, а зимой в тапочках