Прочие дела домашние

Дома в тапочках (сланцах) ходите или босиком или носках !?

босиком!
Зиля Налисина
Лучший ответ
Сейчас босиком удобнее всего)))
Катя Нечаева
Это кайф такой каждый день этот вопрос задавать?
босиком
босиком, ненавижу тапки.
когда как, но тапочки не люблю...
когда полы мою то тапочки надеваю. А так и босиком и в носках
Ирина Лашкевич
всегда босиком.
Босиком обычно, но во время ремонта лучше в тапках - а то мало ли чо)
Рагимат Алиева
дома-в шлепанцах, босиком не люблю, да и ноги травмировать можно
Елена Бopзoba
Вообще то босиком, но т. к у нас ремонт заливаем полы на данный момент в резиновых шлепках.
в берцах, у меня ремонт, половина стен снесено...
Я понял одну вещь !!!Если в гостях предлагают тапочки, то носки к полу будут прилипать.
Мария Рыльская
босиком, не удобно в тапках. Зимой одеваю вязанные бабушкой носки.
Вообще, в тапочках, но, я их все время где - то оставляю. ) Например, ходила - ходила в тапках, прилегла на диван, потом встала и потопала без оных. . Через какое - то время обращаю внимание, что босиком, гляжу, а тапочки так сиротливо стоят около дивана...)))
Вера Пинчук
в основном в обуви
летом бегаем все босиком, как похолодает я одеваю балеточки мужчины носки, тапки больше для гостей- я их не ношу, и семью не парю.
дома босиком.
Алла Кривцова
в китайских резиновых, за 100р
в тапочках или босиком бывает и в носках)))
Яна Витюкова
А я как только не хожу! То в тапках, то в носках, то босиком...
Иришка Север
В сланцах, у нас шерсть от собаки всюду (убирай-не убирай)
-босиком ))) самое лучшее ) дома ножки должны отдыхать )
в теплых шерстяных носочках)))