Прочие дела домашние
А Вы дома в тапочках ходите или босиком?
в тапочках, не могу, не умею босиком ходить, если не в тапочках, то в носках... не знаю почему, но неприятно как-то, хотя полы дома всегда чистые...
Босиком, жарко в тапках же)))
В тапочках, не люблю грязные пятки.
по разному. сейчас-босиком
Меня тоже с детства к тапочкам приучили. Босиком ходить не люблю, никогда и нигде. Не вижу ничего хорошего и полезного в босохождении, особенно для девушки.
Босиком, жара чумачечая. Пальцы растопырю и хожу)) ) Всё должно дышать)))
когда холодно - в тапках, в жару - босиком )
босиком
в носках без тапочек
у меня несколько пар красивых тапок!;) сейчас хожу в коричневых, с моськой леопарда!)) прикольные!;)
Родители ещё в детстве к тапочкам приучили)))
Босиком, и зимой без перчаток. Тапочки и перчатки вызывают какой-то дискомфорт..
босиком ..
в тапочках...
босиком, в семейниках и шортах)
босиком.
босякомь
Зимой в тапках, летом - босиком!
Конечно в тапках! С детства ругались родители - мол будешь босяка ходить, нога как у крестьянки будет.
босиком, но в одежде
В носках, это лучше и практичней чем в тапочках или босиком, их всегда можно постирать, они не корябают паркет и на ноги не липнут крошки!
Летом - босиком, зимой - в тапочках.
И босиком и в тапочках, если сразу в них попаду.
Босиком, я и зимой хожу босиком, а сейчас и подавно!!
Зимой в тапках теплых .сейчас в шлепках на пляжные похожи
дома босиком.
Чаще босиком, хотя иногда и в тапочках!
в тапочках...
Босиком
в обычной обуви
Босиком. И так большую часть дня в обуви, надоедает =)
босиком йопт)))
На босу ногу по полу!
босиком
босиком или носках
босиком. Собака любит эти самые тапочки снимать)
тапочки)))))
босиком