Прочие дела домашние
А вы дома в тапочках ходите? Зачем? ))) холодно ногам или грязный пол?
Босиком хожу. Иногда даже летом по Москве могу босиком пройтись.
Привычка, босиком не умею и как то не приятно
я пол через день мою. В тапочках - потому что ногам холодно
хожу босиком.. всегда.
тапочки дома только для того, что бы в ванную заходить! дома вобще не одеваем! У нас дома нет ни одного стула, диваны низкие, мы на полу сидим!
Нет, в шерстяных носочках.
Хожу только, когда холодно, а так не люблю ходить в тапочках.
привычка с детства
У нас тепло и чисто! Только босиком!
Люблю тапки, в них теплее и ноги чище, ведь полы не вылизываешь каждый день.
Не люблю ходить в тапочках, а сели холодно надеваю шерстяные носки.
в тапочках... муж заставляет)) (пол холодный)
ножкам холодно, а хожу в носочках! тапочки почему то всегда теряются!
В тапочках, вязанных! Просто -ногам холодно))
хожу в тапках. наверное по привычке, приходишь с улицы и переодеваешься. да и по коридору босиком ходить стремно.))))
Неееееет!!!! Только босиком!!!
только босиком
У меня батареи еле теплые, так что из-за холода
мне всегда холодно, поэтому в тапочках, а полы я каждый день мою!!!!
холодно ногам))))
босиком, до тех пор пока холода не наступят, потом облачаюсь в шерстяные носки :)
Я не хожу в тапочках)
а правда зачем все ходят в таочках?)
в тапочках, чтоб натоптышей на ногах не было!!!