Прочие дела домашние
Вы ходите дома в тапочках? Почему - чтоб ноги об полы не пачкались? Или по другой причине?
Я лично хожу в тапочках, потому что сейчас живу в частном доме "слегка" не достроенном. Без тапочек зимою проблематично! Но, когда жила в квартире даже и не подозревала о существовании такой обуви!
В тапочках хожу.
Полы не всегда идеально чистые, да и собака у нас.
И есть несколько пар, купленных специально для гостей.
Да и не занашиваем мы тапки до вонючести (как пишут) .
Если уж завоняют, тогда и правда проще босиком)))
Я тоже тапочки везде теряю, и всегда ходила босая. Но теперь это -проблематично, т к наша морская свинка"минирует" свою жилую зону, и нам приходится считаться с ее маленькими слабостями...
не люблю тапочки - только босиком. . у меня пробка на полу - тепло :))
кончено не хожу.. . у меня теплые коротенькие носочки. . да и полы у нас чистые...
да хожу. какая то я мерзля стала, без тапок мёрзнут ноги...
Босиком хожу.
в тапочках. потому что пол холодный
хожу в тапках что б ноги не набивать ...итак каждые2 недели по 2 тыс на педикюр... поэтому тапки с соломкой и ноге приятно и ноги- подошвы как у младенца.. да и полы раз в неделю промываем а кошак пушистик ..от него пылищи немеряно
Босиком ходить не люблю.))
исключительно босиком, что бы грязь налипла)))
Кошка иногда на проходе сядет и лапой может ударить по ногам. Так как в тапочках хожу, то по тапочкам попадает.
А я не могу без тапочек, вот прихожу с работы и кричу -"Где мои собаки? ", у меня ноги и руки постоянно холодные, так как сердечко больное.
Люблю ходить в носках, а гостей вообще не разуваю. Или по желанию. Терпеть не могу чужие тапочки, лучше босиком.
Я хожу босиком. Не люблю тапочки)
лучше всего в носочках ходить. а смешнее всего когда в гостях предлагают такие рваные грязные и вонючие тапки, и говорят обувайте у нас холодно.
Natali T
а ты обуваешь - холодно
Люция Ушакова
ну не всегда ,знаете лучше уж померзнуть, или сесть и ножки свои на мужнины ступни положить))))ооочень тепло и приятно.))
В тапочках хожу потому что ноги мерзнут...
Полы у нас чистые, но прохладные, а в тапках и теплее, и уютнее.
чтоб тепло ножкам было
Хожу в теплых носках или босиком. В тапках только мусор выношу. )))
А я вот босиком хожу. так говорят даже полезнее