Если бы мой милай ходил дома в костюме, при галстуке и в домашних туфлях - то может и задумалась бы, что таки морду скоро от меня воротить станет.
Но от ходит в шортах, футболке, на ногах - тапочки. Так какого такого волшебного хрена МНЕ ДОМА НУЖНО ХОДИТЬ ПРИ ПОЛНОМ ПАРАДЕ?!?! Я дома хочу ОТДЫХАТЬ, отдыхать всем телом)) ) Могу в футболке длинной рассекать, могу в халате, если едтей дома нет - и в нижнем белье, что мужем особо приветствуется!
Прочие дела домашние
Кто ходит дома в халатах, почему не боитесь, что милай вас разлюбит и расхочет?:)
вот. истина.. золотые слова. ненавижу халаты..
да я думаю что со мной простой понимающий мужик. Метросексуалов напамаженных в серёжках никогда не выбирала. А нормальный мужик не будет напрягаться из-за нестильного вида своей женщины в домашней обстановке, тем более если его держит возле женщины чувство, большое и светлое
мне в халатах неудобно. было б удобно - носила. халат халату рознь)
сегодня уже был вопрос про халаты
Халаты разные бывают.
Не обязательно это фланелевый пододеяльник.
Если он шёлковый, коротенький, то самое оно.
сегодня тема дня :"Халат, за и против"))))) я думаю, что халат - это одежда, которую можно одеть после душа вечером или утром, пока приводишь себя в порядок. а вот хождение целый день в нем по квартире не понимаю. а еще тапочки, тоже тема)))
вы бы видели мой халатик))))))
А я вот халаты не люблю вообще, мне в них совсем неудобно, поэтому хожу в брюках и футболке, летом в сарафане. Но вот когда одет халат, коротенький, рапахивающийся и под ним одни трусики, действует безотказно. Но, к сожалению, когда живешь со свкеровью, такой не поносишь.
Я не хожу, мне как-то неудобно)
штаники, юбочки, маечки, футболочки, сарафанчики удобные) )
Ну уж совсем страшные халаты, я думаю, не стоит носить, даже самой должно msnm неприятно)))
ну я хожу в халатах, но они у меня милые. почему это разлюбит?
я хожу, не боюсь, так как любит
а если под халатом ничего нет?