Прочие дела домашние

как же так можно ходить дома в халатах и в заляпанной футболке????

при живом-то муже? А то ведь увидит - и все - кирдык, бежать вздумает.
А!
Айнагуль !!!!
терпеть не могу халаты!! ! купила только, когда беременная была, для роддома. а так хожу в спортивке. а уж муж -то мой вообще может в одних труселях по дому щеголять. вот он то и не боится, что я от него сбегу!!!
@.
@n@st@siy@ ....
Лучший ответ
Трусливые мужчинки пошли...
И вовсе не заляпана футболка.
Другая ....
Муж тут ни при чём. В нашей семье все не могут ходить в грязных вещах, даже при ремонте) Каждый день всё стиралось, даже когда был капитальный ремонт))
In
Indira
я хожу в футболке и штанах. а чтоб не было заляпанным пузо - в кухне без фартука не работаю. халат только от ванной до кровати дойти.
а мой муж любит в семейных труселях, я же не сбежала, это так мило))) )
Люблю халатики, сейчас шелковый голубой нацепила. .
не на улице же его носить
и махровые люблю.. уютненькие...
***luydmila ***
А я всегда дома в халате ходила и хожу (правда, не заляпанном) , только когда прохладно джинсы одеваю и кофту теплую
мы без халата ходим и без футболки..)))
а у мня нет мужа. . так что я хожу в линялой майке и дырявых шортах и не парюсь. . главное чисто и удобно..)
Бывает. Не скрою. )) Когда забегаешься с заботами по дому. )) Муж не бежит. Я слежу за собой.
Наташа Галушко
в заляпанной-перебор конечно) я халаты предпочитаю, с мужем расстались по другой причине, при бойфренде тоже в халате дефилирую. не жалуется) )
вот когда мой мужчина возьмёт за правило представать пред моими очами в смокинге даже дома, тогда и я буду всегда при параде... может быть))
У меня все вещи домашние наичистейшие и новейшие)))))))
Привязанному к батарее, бежать сложно))
можить табе мыло выслать?... хозяйственное)))
а я люблю готовить в фартучке на голое тело)))