Прочие дела домашние

У кого дома если не жарко то тепло и ходите дома в шортах и футболках, что делаете со старыми трикотажными вещами?

У меня в качестве домашних вещей старый трикотаж, который по каким-то причинам не могу надеть на людях. Тепло и мягко. И тем более, что часто сразу несколько кофт подряд друг на друга надеваю. А вы что со старым трикотажем делаете?
F4 Djanan
Старый трикотаж не выбрасываю. Стираю и отправляю в гараж на ветошь - всегда пригодится и руки в масле вытереть, и при полировке мотоциклов. Так же пригодится и на рыбалке - руки вытирать. На фига брать с собой полотенце, что бы потом его отстирывать, если можно взять чистую старую футболку, вытирать ею руки, а после рыбалки просто выкинуть её.
Diana [Love]K-Pop
Лучший ответ
рваное отдаем сыну для машины, не рваное - вот сейчас на кресле вместо чехла )
Выбрасываю нах и хожу в новом.
У меня нет старого трикотажа.
В машину отношу, фары чистить.
Лена Бутова
когда топят, хожу в футболке. а когда отопление отключают одеваю что то теплое.
В утиль.
оставляю 2,3 на всякий случай, случай шашлыка
Black Belladonna
на помойку выбрасываю
зачем мне лишнее тряпье
Balnura Talgatovna
да, картина, наверное та еще...
Что не ношу, лежит по шкафам. Что совсем не нужно, периодически сдаем в комиссионку или используем как тряпки.
Выбрасываю. А зачем дома хранить ненужный старый хлам.
Дома спортивные костюмы и шорты с майками. А трикотаж сейчас на плед собираю. один детский уже сшила, как ни странно, классно получилось
Ксения
Liubovi Banari Интересная идея. Где то можно глянуть?
Недавно, по совету ответов, складываю в мешок и выставляю на улицу.
Татьяна Мязина
выбрасываю. Часто обновляю домашний гардероб, сейчас я много времени провожу дома ( декрет), и хочу выглядить красиво)
Сабина Хамзина
Я ИХ ДЕРЖУ В ШИФОНЕРЕ И НОШУ ПОД НИЗ ЗИМОЙ, ОНИ НА ТРЕМПЕЛЯХ ВИСЯТ, А ПОТОМ Я ВЫБРАСЫВАЮ
на ветошь, оружие чищу.
Я всё старьё выбрасываю. У вас реально так холодно что несколько кофт? У нас 20-22 градуса и нормально.
Тоо Ринар
F4 Djanan По крайней мере я мерзну. Но я в этой квартире мерзла всегда с тех пор, как в нее въехали.
Рысты Наскенова У НАС СЕЙЧАС НА УЛЕЦЕ МИНУС ЧЕТЫРЕ Я НА УКРАИНЕ, ДОМА В СВИТЕРЕ ТЕПЛОМ, А ТАК ОБЫЧНО БЕЗ КУРТКИ НЕ ОБХОЖУСЬ ЗИМОЙ, СПЛЮ ПОД ЧЕТЫРЬМЯ ОДЕЯЛАМИ
выбрасываю или на дачу
Елена