Прочие дела домашние

Я хожу дома в шпильках шикарных, а вы?Делаете это для любимого или в тапках возбуждаете?

Мэ
Мэримун
Я берегу полы и ковры.
Adema Bazarbaeva
Лучший ответ
Мэримун а я люблю широкие жесты, ничего не берегу! мне любовник всегда говорит - не жалей, новое купим! и покупает!
И полы наверное тоже НА шпильках моете, и картоху чистите
Думаю любимому шпильки нафиг не нужны....
Наталия Сухинина ты чего? ник-то прочти внимательно!) к чему полы и картоха? в койку!))
Мэримун я картоху действительно никогда не чистила (иногда сварю себе в мундире парочку).
паркет тоже мыть вредно.
любимый как раз хвалит за шпильки, говорит, что я единственная кто это делает и ему приятно посмотреть
Я шпильки не ношу.... Мужа боюсь травмировать...))))) Каблук предпочитаю невысокий, но крепкий...))))
в моем возрасте и шпильки не помогут))))
Лидия Капошко
Мэримун это в каком?)
шикарные шпильки... это как? реально не пойму! есть не шикарные шпильки? или это игра слов, которая должна была заставить нас поддаться силе воображения?) )
на каблуках я хожу по улице, ну, не живу я в шикарных апартаментах, где на шпильках можно щеголять...)
Оля Батюта Она там себе весь ковролин и ламинат изодрала в клочья,наверное
Мэримун есть и нешикарные шпильки! когда кроме каблука глянуть не на что, а шикарные - например из белого бархата , которые на улицу не наденешь.
да и вообще по улице ходить в шпильках, где каблук тонкий как иголка нереально!
Оля Батюта А шпильки из белого бархата не сильно потёртые?
Спасибо, поржала
Nastya Dubinina
Моей жене шикарных шпилек на работе хватает, дома она в тапочках красивых ходит или в носках, очень кстати сексуально, ноги беречь надо, а то сегодня шпильки, завтра костыли :(
Y:
Yulyasha :)
Мэримун у меня работа сидячая, так что там ноги не устают.
да и дома я все больше ногами вверх лежу))))
бедные соседи внизу
Олеся Зыкова
Мэримун да я ж не прыгаю и не топаю, сижу в них на диванчике, или лежу!
Оля Батюта А чего тогда писать:"Я хожу..."
Оля Батюта Надо правду написать: "Я брешу"
иногда кстати бывает- напялю и хожу))) а тапочки у меня на танкетке))))
а мне шпильки не нужны, чтобы возбуждение вызвать
я босиком хожу.
мой муж возбуждается когда я ночью из туалета тапками ширкаю)))) ) ничего, говорит, нет эротичнее) ) так то вот))))
я каждый раз меняю наряды. щас вот вообще без одежды сижу. а еще мне нравится ходить нагой и с туфлях как у стриптизерши
Флюза Исхакова
Возбуждение и желание во взгляде, в интонации голоса, в настроении, а не в высоте каблука. Так что репетируйте разные варианты, однообразие надоедает.
Мэримун моего каблук возбуждает очень, это не обсуждается
Если только и приходится отбиваться тапком!!!! Малейший кивок и так воспринамается как призыв!!!! Оойойой все все, где мой тапокк?!?? все все все спать пора бежать, а то уже целится ...ай....
меня тапком возбуждает. по попеееееееееееееееее
Ахмарал Молхы
А што грит любимый па поводу убитова поркета?...
An
Anastasia
Мэримун хвалит меня, что я всегда в чулках, шпильках и т п.
а паркет у меня из твердой породы африканского дерева Тали, он даже ножницами не царапается
я его и без тапок-туфель возбуждаю
The Best
эх, и без этого только намекни-бежит к кровати)))
А меня больше радуют белые носочки и кроссовки.
Мэримун так ты педофил!
возбуждаем в неглиже)) ) а по нему не пробовала на шпильках походить? возбуждаееееееееееттт)))
Ева Комарова
судя по нику-не так уж и часто вы это делаете)))
Мэримун почему? у жен секс реже, чем у любовниц!(у тех, кто со стажем)
Гуляйм Медеталиева судя по тому что ее любовник часто по командировкам ездит и надолго,то это у нее наверно раз в месяц бывает..
Не надейтесь, Он ради Ваших шпилек, все равно, жену не бросит, а вот "шпильки" сменить может в любой момент.
Мэримун что у вас за мания, что любовница ждет не дождется когда муж жену бросит? это не так!
в тапках я дома хожу, мне вот заняться больше не чем, как дома на каблуках ходить!!!!
Скоро варикозом будешь возбуждать!
Мэримун варикоз у него! а у меня нет! парадокс?
Я вообще-то думала, что мужчину возбуждает женщина, а оказывается - ШПИЛЬКИ. Или у вас не на что посмотреть, как только на шпильки, тогда я вам сочувствую.
Мэримун ага, у меня смотреть не на что, он иногда, когда меня нет дома прямо со шпильками сексом занимается, без меня
Татьяна Танцырева Слышала есть такое, когда мужика женщина уже не заводит, пока она какую - нибудь на себя фигню не напялит, у вас наверное вместо фигни шпильки. Ну и не фиг тогда хвастаться своими проблемами.
Для любовника можно изредка и в шпильках покрасоваться. )))
Вы бы по дому в шпильках походили каждый день для мужа) или за ребёнком на шпильках цок-цок, вот умора была бы)))
Я в носках хожу... пол возбуждаю
Мэримун ну и как? встает у пола шерсть дыбом?
Босячком к милому шлепаю)) )