Прочие дела домашние

В чём вы ходите дома?

Пошла в магазин китайской одежды, хотела купить для дома рублей за 300 шортики и за 200 футболку, ну или комплект балахончик и шортики. трикотаж или х\б недорогое.
Вместо этого купила молодёжный костюм диких цветов аж за 1500- полосатый чёрно-белый верх с неоновой надписью во всю грудь, и к нему поросячьего цвета бриджи, обильно украшенные стразами и вышивкой за 700.Мало того. что разорилась: ( так теперь думаю- я ведь в домашней одежде хожу в магазин, к соседям, в гипермаркет рядом с домом, а город маленький и не решат ли ли люди, что у меня крыша окончательно поехала под старость лет?: )
M@risha ***
я в дома ходу в халатиках, шортиках маечках и порой это слишком откровенно для похода на улицу)) ) ладно на даче пройти. а тут не катит)) )
ещё у меня есть такой махровый халатик длинный, пока ещё мягкий теплый)) )
да и вообще я могу спокойно ходить в нижнем белье если одна и точно никто прийти не должен. а на всякий случай шелковый халатик всегда на виду)) )

мое мнение дома носите всё что нравится.
если вы уже солидного возраста, за 35 пока с моей колокольни, не старые но уже как бы по-любому хозяйственные, мало ли в чем мне удобно работать дома. мы когда ремонт доделывали в квартире, ремонтной пылью, какой-то хлам выносили больше на мне нужный, мне было все равно что подумают не буду же я для ремонта лучшую одежду одевать, да и просто для генеральной уборки тоже.
так к ремонту вернусь нас немного подтопили соседи. когда я шла с ними ругаться мне было параллельно что и как с моей внешностью, конечно я была зла поскольку это не в первый раз, и разговаривать они не особо хотят.

для меня главное чистые причесанные волосы, чистые ногти. а одежда дело второе.
Cвелана Пономарева
Лучший ответ
В коротком сарафанчике хожу.
Есть у меня пара застиранных ситцевых халатиков.. .
Ни в чем не чувствую себя так комфортно, как в них...: )
Если вдруг гости приходят -- переодеваюсь в более приличный
домашний комплект -- свободные трикотажные брюки + туника
или футболка, майка, топ ..но мне в них как-то неуютно :(
Стразики- прошлый век, сейчас жара, хожу в трусах и лифчике. Ну или коротком топе.
Под настроение. Либо в бриджах и футболке, либо в халате. Но в домашнее одежде я хожу исключительно только по дому, к соседям и уж тем более в магазин переодеваюсь.
А покупку Вы так описали, что получилось что-то совершенно дикое ))))))
Gulya Brunilina
халаты, штаны не люблю
Elena Mazyakina
В футболке и шортах. Зимой в спорт. костюме.
в одежде
Оля Михайлова
В том, в чем мне удобно и приятно к телу.
В трусах и в майке без лифчика (дура чтоль сиси парить). То, что вы прикупили мне достаточно только шорт и майки у нас очень жарко, а вообще для дома беру в секонде там есть клевенькое и натуральное, а яркие цвета и я люблю...
вы молодец. умный не скажет, дурак не поймет. я дома хожу в халатике или сарафане.
An
Anadia(+_-)
я в домашней одежде (трусы и топ) никуда не хожу, а на улку и в прочие места хожу как положено- при параде ( а то вдруг навстречу мне судьба идет моя, или едет, а я как лохудра.. . не накрашенная и с хвостиком вместо прически)
Вы в домашней одежде ходите на улицу???? Надеюсь не в халате! Я дома хожу в майке и шортах. Они нормальные, обычные чёрные. Но на улицу так не выйду ни за что!!
В шортах и майке, после душа в халате.
Fallen Angel В халате
дома хожу в халатах, они всегда новые и красивые ..но из дома в них не выхожу..
В коротких шортах и топике. Жара у нас.. . )))
И_
Ира ____
Сейчас жарко хожу в трусиках и футболке свободного покроя, а зимой в пушистой и мягкой пижаме. В общем хожу в чём комфортно.
хожу в чем угодно, однако, домашнюю одежду оч люблю покупать в специализировных магазинах, типа калседонии или вумен сикрет, ну разве не приятненько одеть что-то красивое и муж рад:)
в одежде, которая уже не одеваю на улицу типа маек штанов, ну есть еще папина розовая рубашка
Индира
в халате
в трусах